.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Гостинная


Гостинная

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Глупо хлопая глазами с не понимающим взглядом, Рей нечего не мог понять, раньше он не общался с девочками её возраста, поэтому не понимал её.
- Ты чего?? Да всё нормально. Мои мысли сбивают с толку многих. Понимаешь ли я демон, причем высший. Опять приятная улыбка с ямочками, на голову девочке опять легла его рука и слегка растяпала волосы. Немного поглаживая её по голове, парень смутился, ведь она могла понять его не правильно. Поэтому, он, убрал руку, слегка глупо улыбнулся, и почесал затылок.
- Блин, дурак, чего ты делаешь? Подумав парень, слегка успокоился, хотя на лице продолжало оставаться смущение, из-за которого появилось небольшое еле заметное покраснение. После этого, чтобы отвлечься, парень вновь достал розу и начал её нюхать, наслаждаясь её запахом.

0

122

Нет-нет-нет! Всё хорошо!  - девушка резко размахивала руками невинно улыбалась, но после остепенилась и опустила голову. Он сказал "мои мысли"? Он оговорился? Или он так быстро осознал мои способности? Демон...значит... - Ники на секунду задумалась, но потом резко подняла голову вверх и снова дружелюбно улыбнулась. Значит у тебя есть какие-то ужасающие способности? Наоко стала жестикулировать руками, как ребёнок, который пытается испугать взрослого, произнося при этом "бу!". Например, ты мог бы кого-нибудь сжечь, или вызвать какую-то страшную улитку-людоеда, или ты мог бы заставить кого-то исчезнуть, да-да-да? - девушка подпрыгивала на месте как будто в  предвкушении чего-то.

0

123

На лице парня появилось легкое волнение и не понимание, затем, он просто улыбнулся, положив руку на голову девочке, и потеребил её.
- Любопытная значит. Сжечь могу, вызывать нет и исчезнуть кого-нибудь? Наверное, да. Слегка улыбаясь, парень убрал розу в карман, медленно он достал из кармана леденец. Слегка удивленно подал его девочке, не понимая откуда, он у него.
- Хочешь? Да, кстати я учитель физической культуры. В суматохе, он забыл сказать об этом ей, стараясь быть откровенным с ней. Рей улыбался из-за этого, он не казался такой зловещей личностью, поэтому с девочкой он был простым парнем.
- Блин, а леденец, откуда? Подумав об этом, парень почесал затылок и улыбнулся, пытаясь вспомнить. На его лице, даже когда он задумался, была улыбка, которая не сходила с лица.

0

124

Почувствовав руку Рея на макушке, Ники улыбнулась и слабо хихикнула.  Давай леденец! - девушка резко выхватила конфету у парня из рук, весело засмеявшись и засунула себе в рот. Вот и познакомилась...Кто же знал, что первый попавшийся человек окажется учителем? Тем более таким молодым и привлекательным. Мм... - Ники широко улыбалась, иногда нервно посмеиваясь, - Учитель физкультуры? Прикольно! Мне всегда нравился этот предмет в школе! И вы ведь не будете обижаться, если я вас буду звать просто Рей и обращаться на ты? - не дав ему ответить, девчонка продолжила, - Нет? Ну и славненько! Хихикая, Ники откусила сразу половинку леденца и ненароком вильнула хвостиком.

0

125

Рей слегка хихикал с девушкой вместе, но поглаживая ей голову, внезапно парень, оказался, сзади девушки, медленно передвинувшись. Достал ошейник и одел его на шею Нике, слегка улыбаясь, парень казался таким приятным и вдруг такое.
- Теперь ты моя игрушка...твоя жизнь принадлежит мне.. Ошейник сомкнулся и полностью без поворотно закрылся, не оставив даже промежутка.
- Не пытайся его снять, будет только хуже. Ударит током. Рей снова улыбнулся и казался таким же приятным парнем, каким был до этого. Всё-таки этот парень был демоном, хоть и очень приятным на вид, его улыбка скрывала почти всё, кроме его способностей.
- Так, наверное, всё правильно сделал. Разнеслась мысль в голове, парень снова растрепал волосы Нике и улыбнулся. Сейчас в его голове всё было не так, было ощущение борьбы, между двумя сторонами, которые постоянно спорили. Может поэтому Рей и был таким не предсказуемым, хотя делал, он всё очень тщательно.

0

126

Что? - девушка не успела опомниться, как вдруг случился ряд событий, которых она вообще не ожидала. Я не игрушка! Эй! Убери...это..., - Ники схватилась руками за ошейник и постаралась нащупать какую-нибудь расстёжку, но, к сожалению, таковой не оказалось, поэтому она просто решила его силой сдёрнуть с себя, в надежде на то, что материал не выдержит и порвётся, но не тут-то было, при первой же попытке снять его девушку с силой ударило током, от чего так громко закричала и свалилась на пол гостиной, нервно поддёргиваясь. Почему...почему он не думал об этом!? Почему я не смогла прочесть?!

0

127

Рей поднял её с пола и взял на руки, медленно поднимая, парень поправил ей волосы и улыбнулся. В его мыслях наступило затишье, поэтому нечего не было слышно.
- Говорил же, ударит током. Не послушная какая, почему надо было делать это? Медленно Рей надулся в обиде смотрел на Нику, парень поправил ошейник, чтобы тот не жал ей.
- Эх, сколько не говори им, всё ровно будут пытаться его снять. Прокатилась легкая мысль у него в голове, потом, он перестал дуться и обжаться. Медленно поправляя свои волосы, Рей снова улыбался, он казался таким же, как и всегда, спокойным и слегка романтичным.
- Пожалуйста, больше не пробуй его снять, нечего не выйдет. Относись к этому спокойнее, пытать тебя я не буду, тебе вообще повезло, что именно я буду твоим хозяином. Остальные могли бы сделать с тобой что угодно, а я этого делать не буду. Легкие и быстрые слова слетели с губ парня, медленно держа, Ники на руках, Рей направился в сторону площадки. Эму казалось, что кто-то такой же сильный как и он, а может даже сильнее очень близко. Рей с девочкой на руках, сново исчез в огне.
----> Спортивная площадка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Гостинная