.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Ага, спокойной ночи.- сказал Альт, по привычке не перестающий читать мысли. Так... Значит выйти у неё не получилось... Но в чём причина? Браслет?- подумал он, поглядывая на свой браслет.. Если это всё он, то может стоит попробовать его снять?- подумал он и попытался снять браслет. Руку сразу пронзила острая боль. Хм... Это неприятно... главное, чтобы не было хуже.. Однако Кану было куда хуже..-подумал он и чуть склонился к ней.

Отредактировано Altergo Hydrargirum (2009-04-11 19:31:37)

0

32

Ну хорошо што у тебя хорошо.... Парень задумался Её серце очень сильно бьётся ей наверное очень больно было рас она так плохо себя чёвствует........ Отдохни это наверное было очень неприятно.......Зэро сказал это с сорказмом проведя польцем по лбу девушки может.... Тебе принести што попить?????? тебе видемо немного неприятно просто ты была такой энэргичной до этого энцедента ...... Парень немного наклонился к девушке смотря ей в глаза

Отредактировано Zero (2009-04-11 19:04:55)

0

33

Ты суккуб????Как интересно вот почему запах отвоей крови очень сладок??? Женщина демон которая пришла из Ада штобы совратить мужчину а потом привратить его в своего раба???? Я правильно сказал??? Луна молча кивнула и поднялась на ноги. Сон все еще одолевал девушку из-за чего Лу сладко зевнула упев прикрытся рукой
- Верное... Да, я сюда учится. девушка спрятала руки в карманы и посмотрела в потолок прикусив губу выходит ты мой повелитель? Что ж тогда тебе сначала прийдется приручить меня, клянусь это будет сложно! Луна почувствовала присувствие других и отошла в сторону облокотившись на стенку  То никого то целая толпа... Черт голова раскалывается! Лу посмотрела не Зэро и подойдя к нему хмыкнула
- Может пойдем другое место?

0

34

Да я твой повелитель спрашиваеш преврати мою жизнь хоть в ад мою душу непокалебить я упёртый как незнаю кто а ещё я наглый...... Зэро встал сзади Луны и обнял её за талию и тихо стал говорить ей на ухо..... Я тебя могу хоть сейчас сделать своей игрушкой бес твоего разрешения только незнаю как ты к этому отнесёшся но всёже я могу это сделать прям сейчас........у пареня глаза стали цвета крови и он легонько облизнул шею Луны и обныжыл клыки..... Да укуси хочю крови хочю дааааа Ха вот снова тебя накалол Вот ты гат я тебя ненавижу да я тоже тебя люблю...... Прозвучали мысли в уме зеро он немного отшол от Луны..... Ну пошли.....

0

35

Зеро, можете идти, я пока посижу с Кану. Ты ведь видел, что с ней что-то не так. Так что мне лучше остаться с ней- сказал Альтегро и хмыкнул. Да... Видно не у нас одних раздвоение личности, не так ли? Да, это так. Но мы дружелюбнее. И у нас с тобой общий *враг*.. Ага.. Ладно, делать нечего... Мы пока почитаем..- подумал он и достал книгу.

0

36

Я тебя могу хоть сейчас сделать своей игрушкой бес твоего разрешения только незнаю как ты к этому отнесёшся но всёже я могу это сделать прям сейчас.... девушка ощутила тепло дыхания на своей шее. От прикосновения парня у девушки пробежалась дрожь по всему телу Кусать меня собрался? Не на ту нарвался! Лу освобидалась из рук парня и схватив его за шиворот потащила за собой к выходу из гостинной
- Просто иди за мной! девушка поджала губы и сосредоточено шла в пункт назначения. В этот омент Луна дала себе клятву показать этому  парню что с ней не просто

-----) Коридор

0

37

Уже нарываешся на анти нежность ???? Зэро медленно плитётся за Луной..... И кстати Альтерго проследи за каной а то она спит как "убитая" видемо ей очень плохо стало..... зеро развернулся и пошол за Луной Идиот как ты ей позволяеш так с собой обращаться........ Подожди подожди в качестве её наказания я тебе сделаю подарок Какой будеш пить её кровь??? Да да да да Отвечай Заткнись я хоть тебя и ненавижу мы с тобой одно целое так што мне от тебя некуда недеться радуйся Круто Круто кровь кровь я тебя обожаю Ага только заткнись товоё дело сражаться заместо меня а я делаю всё остально Ладно Ладно Зеро вышел за луной в коридор

===============> Коридор

0

38

Кану  на какое то время заснула-она никогда не была в более тупом положении нежели сейчас.
Девушка проснулась с ужасным криком. Во сне она видела кашмар,как ее приковали к стене и избивали тысячами плетями. Девушка открыла глаза и осмотрела помещение где она находилась
Черт,сон-сон, это только сон.....Ты не подвластна их законам кто то или что то сказало внутри нее. Девушка вздрогнула. Она слышала этот голос ираньше,но думала что это лишь ее фантазия...но сейчас он звучал совсем близко.

0

39

Эй, наша знакомая проснулась. Слышим... А мы слышали тот голос? Мда... Знаешь, голос похож на его. Слушай, нам не стоит его так часто упоминать, а то вдруг он очнётся Да, скорее всего. А нам не хочется, чтобы он проснулся. - подумал Альтрего, после чего встал с дивана, обернулся к знакомой и сказал- Ну как ты? А то мы за тебя волновались.

0

40

Кану привстала с кровати. Все хорошо,спасибо...Девушка за время сна упела набраться сил,и раны,которые она получила от браслета успели зажить(регенерация дракона).
Кан встала и посмотрела на парня, который сросил о ее самочувствии
Спасибо повторила она За меня еще никто не волновался...мысль промелькнула в ее голове,но быстро покинула...

0

41

Все хорошо,спасибо...
Да не за что.- сказал Альт, после чего ещё пару раз прошёлся по комнате. Эх, всё-таки странная история с её вторым голосом случилась. Уже 3-й человек с раздвоением личности. Нам должно быть обидно.- подумал он и улыбнулся.. Да, но мы-то уникальны. И я совершенно не хотел, чтобы меня в тебя вселяли!Я знаю, но я тебя и не виню. А вот его...- подумал он, после чего обернулся к Кану и сказал- Ну что, мы идём куда-нибудь?

Отредактировано Altegro Hydrargirum (2009-04-12 22:17:33)

0

42

Ами зашла в большую просторную комнату, в которой уже находилось несколько человек, как девушка поняла, это была ученическая гостинная. Тааак, а вот и первые признаки жизни, это радует, хотя они немного странно выглядят...Не подавая виду, Ами рассмотрела  присутствующих, потом спокойно прошла в средину и уселась в большое, на вид очень удобное кресло, возле кресла положила вещи, со столика рядом взяла небольшую брошурку и начала её изучать.

Отредактировано ~Ami~ (2009-04-16 22:27:54)

0

43

Вампирша вошла в гостинную,не смотря на столь поздний час здесь были ученики.Уверенно походкой девушка прошла на середину зала,и поможала рукой,пытаясь привлечь внимание....-Все здрасте!Не подскажите что это за хрень...?!-спросила она показывая на кулон.-Надеюсь они хоть что то знают,а иначе я сойду с ума...или от меня сойдут с ума....-решила девушка и обратила внимание на присутсвующих здесь.На диване сидел парень,и рядом девушка.На кресле расположилась ещё одна девушка.-Отличная компания....нужно познакомиться с ними ближе,может что узнаю...-решила девушка.

0

44

Хм... Отлично. Теперь тут ещё двое.. И что теперь? Собственно ничего... Но мне тут уже порядком надоело.. Ты предлагаешь смотаться? Ага. Иди хотя бы оставить тут тебя, а самому свалить. Ну уж нет, я с ними не останусь.. Ладно, надо ещё подумать..- подумал Альт и раскинулся на диване.
Все здрасте!Не подскажите что это за хрень...?!
Альт обернулся к девушке и сказал- Добрый вечер. Всех свойств этой *хрени* мы точно не знаем, но я могу сказать главное- Эта фигня не даст вам выбраться из колледжа, и будет ограничивать ваши действия в нём.

0

45

-Добрый вечер. Всех свойств этой *хрени* мы точно не знаем, но я могу сказать главное- Эта фигня не даст вам выбраться из колледжа, и будет ограничивать ваши действия в нём.-ответил Элин,парень.Поледние слова для девушки прозвучали как сковородкой по голове.Открыв рот девушка не могла прийти в себя....-Что?!Ты шутишь?Если да то очень смешная шутка....и..или нет?....-девушка всё никак не могла прийти в себя,какие то мысли пихались в ее голове,не давая спокойно размышлять....-Я ведь не смогу,сидеть долгое время в одном пространстве,для меня это убийство....!И что же теперь делать?!Кто мне скажет что делать?!-крутилось у Эл в голове,осмотрев ещё раз всех,вампирша удивилась...-Как они могут об этом так спокойно размышлять?...возможно они уже с этим смирились,скорей всего и я через пару дней,буду такая же...-решила девушка.-В конце концов мне всё равно...

0

46

Что?!Ты шутишь?Если да то очень смешная шутка....и..или нет?....- После этой фразы Альт взял свой кулон, посмотрел на него и сказал- Я не шучу. Кое-кто при мне уже пробовал провести такой эксперимент. Не могу сказать, что теперь с ней всё в порядке. Но, как я понял, отсюда могут отпустить по разрешению учителей или директора. Ах да, кстати, забыл сказать- Судя по всему этот кулон может подчинять сознание человека... Слушай, а откуда ты сам это узнал? Да так... Просто знаю, и всё. Ну ладно... Пока верю.

0

47

Девушка свела брови от напрежение,всё то что она сейчас услышала явно не превело ее в восторг.-Куда я попала?Что станет с моей мамой?...Она ведь останеться одна,думаю я добьюсь того чтобы меня хоть разок,но отпустили..надо будет над этим поработать...-решила девушка и посмотрела наивным взглядом на нового знакомого.-Меня кстати Элин зовут....хм..ну я надеюсь по территории школы ходить можно?...всё равно пойду прогуляюсь,осмотрюсь...-бросила девушка,махнув волосами,она легкой походкой вышла на улицу.
======»Лабиринт

0

48

Гордай походко Аля шла по коридорам. Она разглядывала совсем не интересные стены как ребёнок Ей всё было интересно, ведь дешу она оставалась им, хотя ей уже было восемнадцать лет. Этот коллежд её немного пугал, но всё же она оставалась спокойной как удав- Жутковатое место...но здесь хотя бы есть люди....может и я привыкну...кто знает- на одной дыхании промолвила девушка. Она нашла свободное место и села, скрестив ноги. Из кармана достала плеер, надела наушникик, а второй положила себе на грудь, включила его  и просто закрыла глаза. Она как всегда о чём-то думала. Её голова как всегда была как проходной двор и мысли туда-сюда летали в её голове. Некоторые мысли она пробовала поймать, но Ирен накогда не могла понять о чём они. Ей всегда казалось, что это не её мысли, а мысли других людей, которые случайно попадали к Але в голову- Ех...интересно...что со мной тут произойдёт? Ведь никто не знает, что судьба тебе предначертит...вот и я тоже не знаю...и кстати, с каких пор я заделалаль философом? Мир сошёл с ума...а точнее Али Ирен сошла с ума...да уж...- и с этими мыслями девушка задремала

0

49

Момо, долго бродя по коридорам колледжа, то и дело останавливался, чтобы осмотреть какую-нибудь удивительно-необычную вещь. Со временем, он уже устал таскать на себе свою сумку и теперь просто волочил её по полу. Войдя в гостиную, парень стал осматриваться по сторонам, немного приоткрыв рот. Это место, определенно красивое. Но ему не помешал бы ремонт. - через некоторое время Момо заметил несколько человек, находившихся в гостиной и о чем-то беседующих, но почему-то боялся к ним подойти. И куда мне теперь идтииии? - устало протянул Хикару,  - Я же не могу целый день таскаться с этой сумкой. - он по привычке говорил вслух, даже не подозревая о том, что кто-то может его слышать. Он бессильно сел прямо на свою сумку, безмятежно смотря в потолок. А может мне превратиться в какую-нибудь панду, тогда эту дурацкую сумку будет легче носить. Но разве не странно, если панда будет разгуливать по колледжу с чьими-то вещами?! - он мечтательно поднес палец у губам, на некоторое время забыв о том, где он находится. Но вскоре, осознав происходящее, он немного смутился и уставился в потолок, даже не подозревая о том, что на него никто не смотрит, по причине его банальной "неинтересности".

0

50

О... Застрелиться можно, сколько новых знакомых. Даааааа... Столько матери.. Заткнись! Ладно, молчу... Сам знаешь, что я почти не кровожадный! Ага, по тебе заметно.. Так, ладно, всё равно надо знакомиться. И кстати, ты учти, что тут почти нет простых людей.. Или вообще нет. Так что рисковать ради твоего блага я не собираюсь, паразит недоделанный.Слушай, закрыли тему, я же говорил, что не виноват! Ладно..- подумал Альт, после чего медленно обернулся к незнакомцам и сказал- Хай, Ирен и панда-кун, только после чего понял, что теперь уже несколько челоек будут знать про его фокус с чтением мыслей и стукнул себя по голове. ТЫ ИДИОТ!!!!!! ЗАТКНИСЬ, Я ЭТО И ТАК ЗНАЮ! Ёпт, как я мог пропалиться...

+1

51

---->Озеро несчастья
Блэр беззвучно шла по длинным коридорам и впереди увидела гостиную, из которой были слышны разные голоса. Может мне к ним войти в виде кошки? Будет интересно посмотреть на их реакцию…За одно и изучу их в близи! Хотя никто не удивиться и скорей всего все догадаются…..Блэр быстро превратилась в небольшую черную как ночь кошку и оттащила все свои веши в сторону, чтобы их никто не увидел. Потом кошечка начала царапать дверь тем самым, открыв ее. Заглянув внуторь Блэр увидела несколько человек точнее разных демонов. Я думала их тут больше будет! Я чувствую что тут слабаков нету….Как я и думала…Ну ладно…Зайдя в комнату Блэр села недалеко от всех и начала на них смотреть с ног до головы своими ярко желтыми глазами.
Мяу!
Негромко замяукала киска и сделала милую мордочку.

0

52

Момо устало обернулся в сторону Альтегро. Я? Панда-кун? - удивленно и немного испуганно спросил парень. Он что, умеет читать мысли? Или я так сильно похож на панду?, - Хикару приставил палец к губам, представляя, как он скачет в костюме панды по колледжу, но вскоре одумался и вопросительно удивленно посмотрел на Альтегро. А вдруг он это не мне?, Момо огляделся по сторонам в поисках мальчика-панды, но ничего похожего не обнаружил. Значит это я панда., он быстро встал со своей "универсальной" сумки, чуть не подскользнувшись на полу, и, нелепо поклонившись, тихо произнес, - Здравствуйте.
На первый взгляд Альтегро показался ему несколько странным, но почему-то Момо считал, что его надо бояться или по крайней мере очень уважать.

0

53

Аля немного приоткрыла глаза-Ммм? Привет! Но как ты узнал, как меня зовут....читаешь мысли? Прикольно...- девушка улыбнулась. Она вела себя немного как ребёнок. Ирен выключила плеер и положила в сумку- Хм...телепатия...классно...а он довольно красивый...так...только не говори, что влюбилась...дура, дура, ДУРА!!!- девушка прикусила губу- А у него кровь довольно вкусно пахнет....нет...нет...только не соблазняйся...держи себя в руках...- Аля встала перед Альтегро и вздохнула воздух рядом с ним- А твоя кровь довольно вкусная...прости...может это и не вежливо...но сдерживаться я не умею...- и она впилась в шею юноши. Кровь пила она долго, вдруг она вспомнила, что он может умереть и отпустила его шею, сев на место и скрестила ноги- Прости...не сдержалась...-двушка невинно опустила глаза и совсем забыла, что она вся в крови. Альтегро был первый, кого Аля сразу же укусила

0

54

Он что, умеет читать мысли? Или я так сильно похож на панду?- подумал парень, после чего на Альта забузил второй Альт. А выглядело это примерно так-
АААААААААААААААААА, Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ!!!! КАКОГО ТЫ ТАК ПРОПАЛИЛСЯ?!?!?!?!?! ПРИЧЁМ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 14** ЛЕТ!!!!!!! Да ладно тебе. Скажи спасибо, что не пропалился ранее... Но в любом случае нас раскусили... Всё, тебе кранты, я пошёл его будить! Эй, ты чего? Э... слушай, а зачем эта девушка к нам подошла? Э... Сам не знаю. Что значит вкусная кро..- успел подумать Альт перед тем, как его укусили.. Кровь из него пили явно не одну минуту, да и выпили не мало...
Прости...не сдержалась...- сказала девушка, после чего парень, потирая шею, сказал- Э... Да ладно. Значит ты тоже вампир?, после чего вспомнил про парня, обернулся к нему и сказал- Э... скорее и первое и второе, и улыбнулся.

0

55

Блэр смотрела на все это в небольшом шоке. Я попала в психушку? Подумала кошка и посмотрела на девушку вампира. Она что? Вампир? Как я их не люблю! Такие засосы на шеи ставят, что они потом долго проходят….Не повезло тому парню, которого она укусила! Он так спокойно отреагировал на то, что она вампир… Кажется, кто-то сказал, что он мысли читает…Блин! Я тоже хочу мысли читать…Наверное, прикольно в чей-нибудь голове капаться…Хих! А про того парня я пока ничего не знаю…Интересно кто он? Эх…Тогда это я узнаю позже…. Кошка подошла немного поближе к этой компании и немного подумав, решила поздороваться.
Мяу!Всем приветик!

0

56

Парень с оцепенением наблюдал за тем, как кусают этого странного на вид человека. И ели сдерживался от того, чтобы не закричать. "Она, что? Вампир? Тут так страшно. А вдруг она меня тоже укусит. Лучше не надо. А вдруг я тоже стану вампиром? Плохо-плохо-плохо." - Хикару, боялся пошевелиться, дабы его не заметила девочка-вампир. Но вскоре постарался успокоиться и взять себя в руки.
Э... скорее и первое и второе.
После этих слов Момо ещё некоторое время переваривал в голове. "Так значит, я правда похож на панду. Он меня назвал пааааандой. И сказал, что он умеет читать.. Мысли? Он же читает мысли. Он знает, о чем я думаю. Боже. Он прямо сейчас их читает? " - Хикару резко покраснел и опустил голову, чтобы не смотреть ему в глаза. "Как же стыдно. А как мне его называть? То есть вас, то есть..блииин. Я должен попросить у него..у вас.. прощения за свою глупость."
Но как только он опустил голову, он заметил черную кошку, странно умного вида.
Мяу!Всем приветик!
На этот раз Момо не смог удержать себя в руках и со страхом упал на пол. Это..это говорящая кошка. Говорящая кошка. - парень обнял себя за колени и со страхом поглядывал из под челки на всю эту группу.

+1

57

Аля услышала слова Альтегро и улыбнулась- Оказывается что и я вампир...ех...- девушка опустила голову. Потом почуяла ещё один запах крови, потом и ещё. Она огляделась и увидела чёрную кошку и помахала ей рукой- Приветики!!!- и заметила юношу, который забился в угол и обнял колени. Она немного промаршеровала к нему, нагнулась и промолвила- Ты чего? Боишься кошек? Да ну брось...они ведь такие миииилыыыеее....- последние слово она протянула. Положив руку ему на голову и потрепав, добавила- А ты у нас кто по расе, Панда-кун? У тебя такая вкусная кро...ем...прости...мне почти вся кровь нравиться- Аля улыбнулась и ещё раз потрепала волосы- Ты не бойся...а то зачем ты сюда приехал? Подними голову, посмотри...я разве похожа на вампиршу?- Аля присела на корточки. Она старалась быть милой и вежливой, чтобы не спугнуть никого, но у неё не получилось, одного всё-таки спугнула- Аля Аля...врёшь и не краснеешь...обманываешь маленького...ты ведь знаешь, что его кровь не очень вкусная... а вот у того в красном..ммм......ЗАТКНИСЬ!!!! Ну подумаешь кровь нравится...ты в него влюбилась...нет...да....заткнись...

0

58

Мяу!Всем приветик!
Альт обернулся к кошке и сказал- Хай. А в человека превратиться не нэ?
Как же стыдно. А как мне его называть? То есть вас, то есть..блииин. Я должен попросить у него..у вас.. прощения за свою глупость. Альт, уже чисто на автомате читая мысли всех присутствующих, мысленно оттранслировал парню- Для начала- Кошку не бойся. А во вторых- Мы Альтегро. А как тебя зовут? Кстати, обращайся ко мне на ты. И кстати, меня не надо бояться. Я добрый. Более или менее.., после чего прочитал мысли Ирен и ухмыльнулся.. А тебе не кажется, что они на.. Заткнись. Эту тему я с тобой обсуждать не собираюсь... Хотя интересно... Сколько вампиров повстречал, и у всех раздвоение личности... Ну и? Ты намекаешь на то, что ты тоже вампир. Нет, я вампир только на треть, так что ты у меня не из за этого появился...

0

59

Это..это говорящая кошка. Говорящая кошка.
В полном шоке посмотрела на парня.Что это с ним?Какой странный парень…Интересно, а ему будет приятно, если я ему что-то типа этого скажу?А!Это говорящий человек!Хих…Как-то смешно звучит….Медленно подошла к парню и сделала добрую мордашку.-А?Что с тобой?Ты в первые в жизни увидел говорящею кошку что ли?Мяу!
Приветики!!!
Боишься кошек? Да ну брось...они ведь такие миииилыыыеее....
Блэр перевела взгляд на девушку.С первого взгляда можно подумать, что она очень злая…А так вроде добрая ну, конечно же, не ангел...!-Меня зовут Блэр!А тебя?С большим любопытством в глазах посмотрела на девушку.-Дя!Кошки очень милые!Если их не разозлить…
Хай. А в человека превратиться не нэ?
-Ну, если ты хочешь меня увидеть в облике человека я не против!После сказанного появилось небольшое облачко дыма, из которого вышла обнаженная девушка, изредка дергая своими кошачьими ушками.-Как ты уже скорей всего слышал ранее меня зовут Блэр!А можно услышать твое имя?Мм?Улыбнувшись Блэр задумалась о чем-то своем.Так…А куда я тока, что свою одежду положила?Блин!Все время ее теряю!Эх…Я прям как Маша растеряша….

Отредактировано Blair (2009-04-23 12:18:23)

0

60

Ну, если ты хочешь меня увидеть в облике человека я не против!
После того, как девушка обратилась в человеческую форму Альт окинул взглядом девушку, подошёл к ней и накинул свой плащ, после чего сказал- Хех, а нельзя было заранее одеться? А нас зовут Альтегро, и ухмыльнулся. Слушай, а может хотя бы не сразу всем спалишься, что нас двое? Да ладно. Всё равно рано или поздно узнают..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Гостинная