.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Коридор


Коридор

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

===> Озеро несчастья

Рей зашла в помещение колледжа вслед за Лестаром и чуть не врезалась ему в спину носом, но вовремя остановилось. Девушка стала с интересом крутить головой по сторонам, разглядывая стены, пол и потолок данного места, так как была она здесь в первый раз. -Тут такое дело...я просто не знаю, что здесь есть и куда можно пойти...А где находится моя комната и есть ли она вообще даже приблизительно представить не могу. В свете этих событи полность полагаюсь на твои способности проводника- нека повернулась к парню и очаровательно улыбнулась. Хммм... А хозяин то решил внеплановый стриптиз устроить...- думала девушка, наблюдая за тем, как Лестар расстегивает пуговицу на рубашке. Как хорошо, что здесь тепло... а то ноги уже задубели полностью... все-таки шорты не особо то и греют.

0

32

УЖе встретил вторую,которая забыла свою комнату или не знала.....хотя не знать это уже лучше чем забыть,и тем более там тоже была нека, не ужели у кошек сбит  навигатор? -Подумал Лестар и усмехнулся,Он уже знал обычно где находиться часть ,где живут всестуденты и студентки.-хм...ясно значит незнаешь..я тебя провожу.-сказал парень и пошел на право  пройдя не большой ряд ступенек.

-------Комната Рейки и Кимко

+1

33

Хих, теперь у меня на некоторое время есть личный гид-подумала Рей, а вслух сказала.- Большое спасибо Интересно, а смогла бы я найти комнату самостоятельно? и сколько бы на это ушло времени?- размышляла кошка, пока шла вслед за Лестаром. А тут довольно-таки красиво-девушка выкинула палочку от чупа-чупса в окно, мимо которого они только что прошли. Нека обратила внимание, что сейчас они идут мимо дверей, на которых были написаны какие-то имена. Наверно тут и начинается жилая часть... Значит скоро мы дойдем и до моей комнаты...интересно, какой она будет?

====> Комната Рейки и Кимко

Отредактировано Rei (2009-06-29 08:05:27)

0

34

>>> Комната Рен и Эмили
Девушка шла по коридору, на пару шагов впереди любимой сестрицы Рен, над которой пару минут назад издевалась. Малейшее угрызение совести в тот момент ощущала Эмили. И в горле, при мысли о том, что она действительно могла задеть сестру, своими насмешками, встал комок.
"В целом ничего такого.. Я же не в первый раз так отзываюсь о ее диетах. Да и зачем они вообще ей нужны? Как может не понимать, что и без этих изнурительных диет выглядит она, просто потрясно. Хах. "
Конечно у всех свои тараканы в голове. У Рен-же.. все они из-за внешности.. глупая девченка.
Маейрс попыталась отвлечься от своих дум и глаза ее забегали от одной двери к другой, внимательно рассматривая номера.
-Странный однако дизайн.. нэ? - шепотом проговорила Маейрс, будто бы сама с собой, все же надеясь на ответ Ямамото, которая плелась позади.
-Неприятно местечко.. Эти картины.. Эта обстановка.. Брэ.. пугает

0

35

Осматриваясь вокруг, Рен поняла что дизайнер явно переборщил немножко. Слишком много лишнего, по мнению Рен, находилось в этом коридоре.
-Странный однако дизайн.. нэ?
-Да..да...странный...даже очень..хмм
Но девушку не так беспокоил дизайн, как то, какие существа здесь учатся, и что они умеют...
"Я боюсь?...хотя нет - чего мне боятся....хм..странно..."
-Неприятно местечко.. Эти картины.. Эта обстановка.. Брэ.. пугает
-Да...сестра я в очередной раз с тобой согласна...

0

36

В коридоре  стояла не привычная тишина, все сдешние комнаты были закрыты,ясный луч только пробивался в огромные окна,и в  свете солнечных лучей на стенах здания промелькнуло две тени.Ричард устало опустил косу на плиты, теперь звуки шагов смешались со звуком скрежета лезвия оружия о плиты.Парень взглянул через плечо , как он и думал красноволосая женщина медленно шл за ним.- Кё....а ты не думаешь переодеться а то играть с тобой в следущий раз с такой одеждой  нету смысла...Тем более что кажеться это пощение для учеников,найдешь свою комнату?-демон  шагал дальше всматриваясь в таблички которые висели на дверях.На них было написаны имена тех или иных учеников, а иногда просто попадались номера комнат.

0

37

Как тихо.. Надо же.. - Кё брела вслед за Ричардом, смотря себе под ноги. - Последние несколько минут я только и мечтаю о том, чтобы переодеться и вымыться...Найду. - ответила она и пробежалась глазами по табличкам на ближайших дверях. Так.. Это не то.. Это тоже.. - вдруг девушка заметила привлекшую ее надпись. "Общий душ".. Не совсем то, что надо, но уже неплохо.. Если в моей комнате не будет душа, придется пойти сюда... Ну а пока продолжим поиски. Кален ускорила шаг, идя уже впереди спутника и продолжая читать надписи на табличках. Возле одной из дверей она резко остановилась и рассмеялась. На табличке было написано "Red Death", а ниже мелкими буквами "Kyo" - А люди здесь с юмором - проговорила демонесса в воздух и открыла дверь. - Ах да, чуть не забыл.. Заходи, если есть желание. - подобное высказывание можно было расценивать как приглашение.

======>[..Red Death aka Kyo..]

Отредактировано Kyo (2009-08-13 19:07:08)

0

38

-Зайду как-нибудь, или может встретимся...хотя можешь если что зайти и ко мне, если будет ещё желание поиграть, или набить руку в области магии.- парень подождал пока девушка зайдет к себе  комнату.-Хех..причудливая попалась девочка...ещё выдаёт себя за парня, хотя это и плюс, с обычными людьми скучно разговаривать.А теперь нада придумать чем бы заняться....пойду на улицу, хоть проветрюсь-Ричард резко повернулся чть не сбив косой портрет с эротическим рисунком который был почти во всю стену между двумя комнатами.-А чёрт, чуть аппартаменты не попортил .- парень широким шагом двинулся к выходу.
----------Озеро несчастья.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Коридор