.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

Девушка шла по коридору запустив руки в карманы. Настроение у нее было немного подавленым от чего на Лу находили легкие приступы злости
- И что же ты как повелитель будешь со мной делать? Луна села на пол под стенку и с хитрой улыбкой подняла на парня глаза. Девушка решила немного подразнить его тем самым действуя на его нервы Не повезет мне если он крепким орешком окажется... Ничего, бывало и хуже! Луна выпрямила ноги и спрятала руки в карманы. Легкий сквозняк дул в спину от чего она немного замерзла и по коже девушки начали бегать мурашки

0

3

Зеро шол в след за луной увидев што она села но остановился и наклонил голову к плечю.... Для начало я ....... Выпьеш её кровь Да да да ???? Отьеб.сь пока я тебе обещал значет сделаю Слушай а она мне нравится со своим норовом Мне тоже.... Ну не знаю што для начала может надену на тебя ошейник может ещё што......Зеро медлунно неакланился к лицу луны облизнулся и улыбнулся А ты што думаеш на это????

Отредактировано Zero (2009-04-11 22:30:01)

0

4

Глаза Лу заблестили недобрым огоньком. Девушка прикусила губу и внимательно посмотрела на парня Интересно как скоро я добьюсь результата? Луна любила дразнить парней, особенно в подобных ситуациях
- А если я не дамся тебе? Если не позволю одеть на себе ошейник? Лу провела рукой по торсу парня и схватив его за шиворот резко притянула к себе оставив между ними совсем незначительное растояние
- Если захочешь одеть эту мерзость на меня-сначала ты должен меня помать.... Луна улыбнулась краем губ и страстно поцеловала парня

0

5

Ты инстиктивно не сможеш мне противосторять так што ты сама разрешиш мне использовать тебя в качестве игрушки.....Зэро легонько достал языком до губ Луны...... И што ты этим хочеш сделать????  Поймать ???? Скажи только как ???? Зэро потянулся к шее девушки и обнажил клыки тихо шептая себе под нос...... Вкус крови он так сладок..... И в это время сразуже вырвался из обьятий Луны..... Меня легко предугодать

0

6

И што ты этим хочеш сделать????  Поймать ???? Скажи только как ???? Луна отстранилась от поцелуя и поднявшись на ноги потянулась разминая руки и ноги Ненавижу тишину и скуку.... Что мне с ним сделать что бы стало хоть немного веселее? Луна подошла к Зэро со спины и обняла его
- Я суккуб... Мне ведь нужно развивать умения. Поймать? Не знаю, ты ведь повелитель... на последнем слове Луна мечтательно прикрыла глаза и замурлыкала от предвкушения ты должен знать... Лу отстранилась от парня и стала ходить по коридору
- Кровь? Не представляю как она тебе может нравится... девушка снова потянулась для меня существует другой наркотик! Лу скрестила руки на груди и приподняла бровь
- Что ж, мастер, покажи мне свою власть! Лу произнесла это с вызовом и широко улыбнулась

0

7

Хмммммммм ты мне нравишся всё больше обажаю трудности.......      Зэро тихо подошол к Луне с зади его глаза залились кровью и он обножил клыки.... Кусай кусай крови ты мне обещал Я обещал значит сделаю такшто молчи Ладно ладно молчю молю отстань от меня ........  Хммммм Луна для начала я коешто хочю сделать ты не против????? Парень крепко обнял девушку за талию легонько облизнул шею девушки и впился клыками в её нежную шею...... Да кровь кровьВсё как я тебе и обещал Да сладкий вкус крови тебе ведь тоже нравится её вкус да очень нравится очень

Отредактировано Zero (2009-04-12 02:59:16)

0

8

Хмммммммм ты мне нравишся всё больше обажаю трудности.. Лу сощурилась и внимательно посмотрела на парня Трудности? Мне кажется я еще их не делала... Но скоро начну! Девушка посмотрела в пространство перед собой, в данный момент у нее в голове не было ни одной мысли
Хммммм Луна для начала я коешто хочю сделать ты не против? Луна краем глаза проследила за действиями парня. Когда ее обняли за талию она немного напряглась что бы выскочить из хватки парня но тут ее шею пронзила боль Что за чертовщина? девушка тихо зарычала и сжала руки в кулаки. На подсознательном уровне Лу понимала что лучше ей не двигатся иначе есть угроза что Зэро прорвет ей артерию
- Ты что творишь?

0

9

Дааааааа даа даа кровь какая божественная кровь как вкусно заткнись и немешай Он ведь она такая вкусная Да у неё вкуснейшая кровь..... Зэро начал вытаскивать клыки из её нежной шеи .....Что я творю????? Я пытаюсь насладиться вкусом твоей кровью. Хотя ты не поймёш..... Парень слизнул капельки крови с шеи Луны прижал её к себе и тихо стал говорить ей на ухо... Вот видеш я уже тебя использую а ты говорила што ты не поддашся

0

10

У девушка немного кружилась голова. Она чувствовала как кровь по капле покидает ее Отпустит-убью! Я никому не разрешаю пить мою кровь! Что он себе позволяет?
Вот видеш я уже тебя использую а ты говорила што ты не поддашся Девушка выскользнула из рук парня. Лу стала напротив Зеро и скрестив руки на груди кинула на него раздраженный взгляд
- Это запрещенный метод! Если бы я попыталась увернутся то была бы опасность того что ты мне прорвешь артерию! ет, спасибо я умирать еще не собираюсь! Лу встала вплотную к парню и посмотрела ему в глаза
- Я никому не разрешу так себя со мной вести! Ты еще пожалеешь что это сделал!

0

11

Еслибы я знал што ты захочеш увернуться ябы тебя не кусал..... Зеро улыбнулся и слизнул капельку крови с своих губ.... Некому не разрешаеш с собой так поступать ????? тогда почему я смог это сделать...... Парень сказал это с сорказмом и начал улыбаться........ Пожалею ????? И как ты это себе представляеш???? Глаза Зеро столи потихонь становиться чвеловеческими.......

0

12

Некому не разрешаеш с собой так поступать ????? тогда почему я смог это сделать... Луна фыркнула и перевела взгляд в окно
- Откуда я знаю? Ты застал меня в расплох! девушка осклась и замолчала Веду себя как маленький ребенок.... Не хватало только ножкой топнуть для большего эффекта! Луна немного отошла от Зэро
Пожалею ????? И как ты это себе представляеш? девушка сощурилась и внимательно посмотрела на своего повелителя Так, успокоилась.... И раз, и два, и три! Спокойно... Лу набрала в груди воздуха и мдлено выдохнула
- Не знаю.... Но у меня еще есть время об этом подумать! А сейчас я хочу другого.... Луна поднялась на носочки и приобняв парня лгко его поцеловала А вот это и есть моя слабость....

0

13

И што ты хочеш ???? Зеро прижал к себе и поцеловал её Идиот не сближайся с ней ты будеш зависиым от неё она же суккуб Завались а я дал тебе крови как обещал вот и молчи Да я тебе правду говорю хотя может што и попутал ты всегда всё путаеш Ээээ не такой я уж и плохой Ну ну Ну ладно признаюсь я плохой но мы братья я знаю и отстань пока Лана я ушол Хмммммм так на чём мы остановились???? Ах да чего ты хочеш????? Ну говори чего??? Парень стал сотреть девушке в глаза......

0

14

Девушка оторвалась от поцелуя и прижалась всем телом к Зэро. Суккубдремлющий в девушке начинал бунтовать и требовать что бы Луна перешла на более тесные отношения со своим повелителем Еще не время, еще не время...
- В данный момент ничего... А если честно я очень сильно хочу преврать твою жизнь в ад! Лу нежно поцеловала парня и улыбнулась краем губ Вот только это будет сильно трудно... Он крепкий орешек! Да, мне с таким характером никогда не найти здесь друзей! Хотя я должна привыкнуть...
- А еще я хочу посмотреть на что ты способен! Если кто то и должен обладать мной то только не слабак! Не для того я здесь... Что бы надеть на меня ошейник мне нужно сломать волю!

0

15

Жизнь вампира и есть ад такшто хуже ты несделаеш.... Зеро незнал што делать дальше меу хотелось сблизиться но он не хотел стать зависимым Не не делай этого ты с ней сблизешся и станеш зависимым я знаю но в её руках можно быть спокойным Ну ну как знаеш что ты иемеш в виду???? Да так нечего......... Зэро крепко держал Луну словно не хотел её отпускать Я не буду спрашивать хочеш ли ты не буду волю слаливать и не буду и церемонится не буду так што буть осторожнее...... На лице Зеро была лёгкая ухылка Как она посела назвать меня слабоком дай я её убью Заолчи она самоутверждается а ну тогда ладно

0

16

Луна полностью прижалась к парню положив голову ему на плече
Жизнь вампира и есть ад такшто хуже ты несделаеш.. Лу приподняла бровь и закрыв глаза крепче обняла парня за шею словно пытаясь не дать ему уйти Вечно я от этого зависима... Нет что бы вампиром стать! Им и то легче живется... Как все сложно!
- Спорим что я сделаю? Луна прошептала парню на ухо и легонько улыбнувшись нежно укусила его за мочку уха Первый день а школе а уже ищу приключений! Сколько раз говорила себе не нарыватся... Нет, я его сламаю!
так што буть осторожнее... Луна не спешила отстранятся от парня, девушка наслаждалась теплом изходившим от Зэро единственный плюс моего поведения что я не замерзну на сквозняке!
- Я и так осторожна! И что ты собираешья делать со мной дальше? Лу улыбнулась краем губ Скорее всего тебе лучше меня опасатся...

0

17

Леро стоял как в копаный незная што делать дальше.... Хочеш поспорить???? Ну я пока тебя плохо знаю так што немогу точно ответить што ты можеш сделать и на што способна...... Зэро крепко держал девушку словно не хотел её отпускать...... Ха влюбился влюбился   Да она мне понравилось а тебе та чё????  Да я вторая половина тебя а ты сомной не считаешся хотя она мне тоже понравилась УУхты мы первый раз сошлись во мнениях Да кстати и штото в ней не то она как будто штото хочет от нас приручить да я тоже так думаю но давай поддодимся её ладно довай........ Парень продолжал тихо стоять и обнимать Луну

0

18

Хочеш поспорить???? Ну я пока тебя плохо знаю так што немогу точно ответить што ты можеш сделать и на што способна..... Луна отдалилась от парня и ленивым шагом обошла его обняв парня со спины. Девушка начала водить руками по торсу парня положив голову ему на плече
- А ты хочешь узнать меня поближе? Лу закусила губу и запустила руки под верхнюю одежду парня И почему ты несмелый такой? Ну же, прояви свою натуру! Покажи насколько ты можешь быть жесток, иначе я умру от скуки.... Девушка понемногу изнывала от ожидания, ей определенно нравился этот парень и Луне показалось что это может перерости для нее в что-то большее

0

19

(---------другой конец другого коридора.

Деймос был недоволен- ему хотелось есть. А также хотелось ругаться, но на это сил не было. А еще- хотелось найти своих сестер, но желание было забито коллективно (напоминаю- человек, вампир, инкуб и демон-боевик..), и засунуто подальше.

Теперь по коридору шел недовольный, как уже упоминалось ранее, Деймиан. И скучал по яблокам. Но чтобы выиграть у себя яблоки (спор стоял четким условием..) он должен был.. ну скажем так, кого-то найти, это раз, а потом..
.. Повернув за угол, он заинтересованно прислушался в голосам за следующим.. после чего с милой улыбкой замедлил шаг. Половицы благодушно заткнулись.
Повернув еще раз, парень аккуратно прошел вперед, с наслаждением слушая разговор.. и эмоциональный фон.. и просто топая вперед.. На расстоянии 10 метров от парочки, паркет оказалс я менее терпеливым и вежливо поприветствовал хозяев.. Дей прищуренно посмотрел на них и попытался понять, что же он может о них сказать..

шаг.
. Ну наадо же.. а ввобще-то я не уникум.. ура, ксо, дес.
шаг. .Я дважды не уникален.. ура, ксо, дес..
шаг.. Этой персоне не стоит столь выделяться, это и без того неизбежно..
шаг.. Не надо так на меня смотреть..
шаг.. а парню стоило бы кровь с  губ стереть..
шаг.. и вообще- я начинаю завидовать..
шаг.. где мое яблоко..
шаг.. нет, Где..
шаг.. моя...
шаг.. Кровь утри. засохнет- не отмоешь, брат..-он поравнялся с парнем в накидке..
шаг.. одно яблоко есть..
шаг.. Не стоит столь усердствовать, если проснется эмпатия- не позлораовится всем, сестра..
шаг.. у меня есть два яблока. Где моя кровь?
шаг.. Кстати, оре ва Демиан дес.- закончил он, не оборачиваясь.
шаг.. Не буду мешать..Удачи.
шаг.. [b]И..До встречи![/b]- он резко развернулся, сжал клыки, улыбнулся глазами и вылетел спиной вперед в окно..

прыжок.. ------) Главные ворота.ну или рядом.

0

20

Зэро медленно начал тинуться к пачке сигарет Узнать поближе ??? Мммммммммм я не против Парень говорил это повернувшись спиной к Луне достав сигарету он незадумываясь начал курить Уммммммммм сладкий вкус никатина я его уже забыл Парень вспомнил что  Луна при их первой встрече попросила его штоб он не курил при ней Оууууууу прости не удержался сильно захотелось покурить Зэро не поворачивался к Луне и задуался продолжая курить Может гденибуть прогуляться А чё можно Ты тоже так думаеш ????? Да вроде да ну тогда ладно Парень продолжал стоять как не вчём не бывало

Отредактировано Zero (2009-04-14 21:44:22)

0

21

Девушка ощутила запах табака и не удержавшись громко чихнула, звук от чиха разлетелся эхом по всему коридору. Луна отошла от парня и почесав нос выхватила у него сигарету и отбросила в сторону, затем полезла за пачкой сигарет и резко достав ее выбросила следом за сигаретой Зря ты забыл.. Зря... девушка снова громко чихнула от чего у нее заслезились глаза
- А нужно терпеть! Я же говорила что у меня аллергия! Луна поправила джинсы и села на подоконник посмотрев в окно Черт, он крепкий орешек! Его так просто не сламать! И что же мне делать? Теряю я свои навыки... Девушка перевела взгляд на Зэро и поджав губы хмыкнула
- Лучше меня не злить!

0

22

Парень повернулся к девушке и с небольши удивление сказал Алергия???? Это плохо!! Надо это дело исправить..... Зэро спокойно подожол к девушке и вытер слезу со щеки девушки и поцеловал её Хммммммм у меня идея посколько я здесь надымил а у тебя алергия на сигаретный дым я исправлю свою ошибку Парень резко подхватил девушку на руки встал на подоконник и сказал Луне Выбирай куда ты хочеш ????? Я отнесу тебя туда Накланившись к луне Зэро поцеловал её долги поцелуем Ну куда идём????

0

23

Девушка подняла бровь вопросительной дугой С чего это он вдруг со мной такой добрый? Лу в душе риготовилась дать отпор парню, девушке очень хотелось что то съязвить ему в ответ но она быстро утихомирилась. Когда парень подхватил ее на руки девушка ойкнула от неожиданности и крепко обняла парня за шею и ответила на его поцелуй И почему я не пытаюсь какую то гадость сказать? Старею что ли?
- Куда идем? Лу повторила фразу парня думая куда им стоит пойти. Девушка не хотела оставатся в помощении, но и идти куда то далеко не хотелось. Луна снова чихнула и вытерла слезу
- Я слышала где то здесь есть лабиринт... Пошли туда, поиграем с судьбой! Луна подмигнула и широко улыбнулась парню

-----) Лабиринт

Отредактировано Luna (2009-04-16 21:05:54)

0

24

Подхватив Луну парень не ожидал что луна ответит на поцелуй но он ошибся Уххх ты Зэро стоя на подоконнике и держа луну на руках то неожиданного поцелую с её стороны немного пошатнулся Неожидал Я тоже А тебе то чё ???? мне не чё просто понравилось Да не ужели ?? Представь себе Свали Лано....... Зэро прижал девушку к себе немного пошатнувшись из-за того што подоконники неровные Ну помчались ?????  Прарень выпрыгнул из окна легко приземлился на землю и медленым шагом пошол в сторону лаберинта

==================> Лаберинт.

Отредактировано Zero (2009-04-16 14:51:50)

0

25

-----------------------------Лунная тропа
Войдя в коридор он остановился и подождал пока Неко  подойдет к нему .Подождав немного времени  он сказал Джей.
-По этому этажу идешь и  читаешь таблички на дверях, там и надёшь свою комнату. потом подняв  руку он указал вна правы переход.
В ту сторону. сказал   Лестар  и засунул руки в карманы.
-так..нада найти свой кабинет. -Подумал  Юный принц и двинулся в противоположную сторону.
- Ещё увидимся Джейн. проговорил  Лизнг через плечои  взмахнул рукой в знак прощания.

0

26

<---Лунная тропа
Лишь когда Лестар уже отошел на пару метров, Джей очнулась от мыслей. - Удачи.. - крикнула она и еле слышно добавила - ...хозяин..
Так. Вроде бы он указывал туда.. - неко пыталась вспомнить слова хозяина, которые она слушала сквозь мысли, то есть почти не слушала. - Да, точно туда. - решила Мери-Джейн и отправилась искать свою комнату, тщательно прочитывая каждую табличку. Пффф... Я таких имет то даже не знала! - усмехнулась девчонка прочитав очередную табличку и вот наконец она увидила заветную "Каори и Jay". Ну надо же, и года не прошло.. - не долго думая она распахнула дверь и зашла в комнату.
----> комната Каори и Jay

Отредактировано Jay (2009-05-28 20:07:07)

0

27

Издалека ---->

      Однотонные стены, бесконечные залы, оформленые в одинаковом стиле - все в этом колледже на первый взгляд показалось Блют обычным, и вполне приемлимым. Беспокоил девушку лишь тот факт, что она незнала ровным счетом ничего об этом месте. На кануне отъезда Лилия пыталась расспросить все у дяди, но он, явно хорошо знакомый с положением дел в этом учебном месте, просто уходил от вопроса. Такое странное поведение уже взрослого, состоявшегося человека заставляло Блют чувствовать себя неуютно тут. Будто бы, дядюшка что-то скрыл от неё, и это что-то было очень весомым.
      Идя по длинному коридору, молодая фон Кальтберг инстинктивно пыталась найти что-то, что показалось бы ей опасным, или могло бы навредить, но пока ничего из ряда вон выходящего она не замечала. Примерно так же выглядело поместье фон Кальтбергов в Берлине, только отличалось все же архитектурой и обстановкой, но атмосфера была та же. Хотя и эта мысль не ободрила девушку. Находясь в окружении безумной семьи, она даже была рада вырваться и уехать, но пока Лилия не чувствовала ослабления атмосферы. Подходя уже к двери своей комнаты, Блют обернулась. Действительно, ничего необычного. За этой стеной находиться её обитель на ближайшие несколько лет. Без какого-либо волнения девушка неспеша открыла дверь и вошла в комнату.

----> Покои Блют фон Кальтберг

0

28

Комната Shadoy(===

Выйдя из комнаты Алексис внимательно осмотрелась. По ее мнению душ был в правой стороне.
Тут кожа под кулоном начала жечь. Зашипев от боли Алекс приподняла кулон и потерла кожу. Не решившись постучаться в дверь и спросить местоположение душа, девушка направилась в правую сторону.
Ну что же. Моя интуиция меня не подвела.-усмехнулась Алексис, входя в комнату.

===) Общий душ

0

29

Гостинная(===

Алексис выйдя в колидор, оглянулась. Но , как и было до этого, колидор оказался пусть. Тени бегали по стенам и казалось, что демоны стараются добраться до спящих учеников. Отбросив эти мысли в сторону, девушка бесшумно ступая, направилась в конец колидора, где выделялась темная дверь. Схватив медную ручку, Алекс потянула ее за себя и быстро прошмыгнула через дверь.

===) Зимний сад

0

30

------------------Озеро несчастья

Войдя в тусклый колледж, Лестар сразу почуял  слегка легкую прохладуи неожиданое тепло,всётаки внутри помещения было уютнеечем сидет у озеро где поддувало ветром.Вслед за ним вошла Рей.Парень повернулсяи посмотрел на неку.-Куда хочешь пойти? В свою комнату или так просто походить?-Лестар вспомнил что ему нада к директору.,но лучше провести время с ней..хотя Лизинг н езнал почему его тянет к ней..может любовь? а может что-то большее.Пареню уже стала душно, всё-таки колледж не одна сотня лет, и он растегнул ещё одну верхнюю пуговицу своей рубашки.

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Ученический корпус » Коридор