.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Блэр


Анкета Блэр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя,фамилия::
Имя:Blair, Блэр
Фамилия: Не известна

2.Возраст::
17 лет

3.Биография::
Семнадцать лет назад 31 октября, когда начался самый страшный и ужасный праздник под названием Хэллоуин ночью в двенадцать часов ровно на свет появилась небольшая хрупкая девочка имя которой дали Блэр. В этот день на улице стаяла ужасная погода был очень сильный дождь с грозой огромный темные тучи, которые не пропускали не единого лучика солнца….Никто даже не мог подумать и представить себе, что это милая девочка родиться на неделю раньше в день всех святых. Этот жуткий праздник не подходил Блэр ведь она в дальнейшем будет очень доброй милой заботливой девушкой, в сердце которой все таки есть небольшая долька чего-то ужасного и злобного.
В бедняжке Блэр смешано три разных крови….От матери ей достались гены китцуне и ведьмы, а от отца кровь оборотня. Это ей очень сильно мешало завести себе хотя бы одного друга, так как даже дети разных демонов немного боялись ее, но на характер девочки это не повлияло и она все равно оставалась веселой. Девочка после своего рождения начала развиваться «Не по дням, а по часам», что даже немного радовало родителей. Уже в семь лет она виртуозно могла играть на пианино и на скрипке, но об этом позже. Блэр не училась в школе, а ее обучали разные репетиторы, которые приходили к ней в особняк ее семьи. Хоть она и была умной девочкой сама учиться не любила и для того чтобы ее заставить нужно было не один час и человек, так как сначала ее нужно было найти, а потом еще поймать, что многим давалось не просто ведь девочка очень хитрая и легко предсказывает где ее скорей всего будут искать. Еще ее учили борьбе на разных видах холодного оружья, что ей давалось с легкостью.

На один из ее дней рождений, когда девочки должно было исполниться шесть лет родители пригласили много разных гостей, среди которых не было ни одного ребенка…. Когда Блэр задула свече один из музыкантов начал играть странную загадочную немного грустную музыку на своей не очень большой скрипке с узорами роз по бокам. На этот момент девочка затаила дыханье и с восторгом в глазах вслушивалась в мелодию. После того как он прекратил играть Блэр попросила свою маму и папу, чтобы он стал ее учителем по музыке родители, конечно же, исполнили желание девочки. Этого молодого лет 18-19 музыканта звали Кид…Кид, как и Блэр был из одной очень почетных семей оборотней. Он не был против обучать Блэр. Для нее он стал первым и самым лучшим другом. На его занятия девочка рвалась с нетерпением, что очень сильно удивило ее родителей. За один год он смог научить ее игре на фортепьяно и скрипке. Но, к сожалению однажды во время очередного занятия в их дом ворвались какие-то странные люди и напали на родителей девочки….Когда отец сражался с теми «людьми» мать Блэр забежала на мгновение к ней чтобы проверить что с дочерь и что-то прошептала Киду, после чего ушла из комнаты. Он сказал, чтобы Блэр села в кресло и не волновалась. Послушавшись своего друга она села в кресло, а Кид начал играть ту же мелодию что и на день рожденья Блэр с совершенно спокойным лицом. Через эти прекрасные звуки мелодии Блэр слышала странные крики звук рвавшейся плоти и чувствовала запах крови. В отдаленной части дома начался пожар, а она с Кидом все так же были у нее в комнате, как вдруг дверь распахнулась и в комнату «влетел» уже обессиленный отец девочки. Перед тем как противник успел нанести смертельный удар Кид успел прикрыть собой главу ее клана то есть отца и спасти его жизнь, а мать в то время убила этого врага. Блэр тут же подлетела к Киду, а он молча отдал ей скрипку и улыбнулся, после чего умер.

Это происшествие чуть ли не убило девочку, но она смогла справиться с этим и продолжила свой обычной образ жизни. Спустя пару лет Блэр каждый год ходила на свой день рожденья к могиле Кида и на его скрипке играла ту мелодию. Когда  ей исполнилось шестнадцать уже взрослую девушку отправили в колледж, где можно сказать она с остальными учащимися стала пленниками нового директора….Сейчас у нее пошел уже второй год обучения.

4.Характер::
Характер Блэр меняется, как меняет хамелеон свой цвет. Если тебе удастся ее разозлить (а это один случай из миллиарда….Оо), ты увидишь похуже самого дьявола существо, она становится настоящим волком готовый разорвать на куски всё что попадётся на его пути. Она не даст пощады, она не знает что это такое. Если вы попросите её о пощаде, она лишь покачает головой. Она не знает когда перестать избивать противника, вы  не сможете её остановить. А в нормальном настроении, Блэр превращается в милое, добро существо. Она всегда попытается с вами завести дружбу, никогда не откажется от помощи и никогда не откажет. Всегда настроена на позитивное настроение и даже когда на сердце камень заставляет себя улыбнуться. Блэр все время ведет себя как маленький ребенок и выглядит глупой но это не так….Например в бою она всегда сосредоточена и мгновенно просчитывает каждые шаги и возможности противника для того чтобы увернуться или рассчитать момент когда на него напасть. Иногда вы просто не поверите, что такое чудо сможет превратится в бесчувственного волка. Отличная сила воли и стремление к достижению цели.  Всегда добивается того чего хочет, несмотря на бесчисленные сложности и мало преодолимые препятствия, это доказывает ее целеустремленность. Почти ко всему подходит крайне серьёзно и осторожно. Добра и заботлива к своим друзьям. Никогда не выходит из себя и всегда старается трезво оценивать ситуацию.

5.Внешность::
Блэр, девушка очень красива, тело у нее стройное спортивного телосложения, гибкое, кожа нежная, гладкая немного светлая. Волосы всегда развиваются по ветру, девушка редко закалывает или завязывает их в хвост, длинной они до пояса и темно фиолетового цвета. У нее очень красивый светло желтые кошачьи глаза, в которых всегда можно увидеть настроение девушки. На ее головке всегда видно два небольших фиолетовых ушка с нежно розовыми кончиками которые ей достались от мамы….
Блэр одевается всегда по-разному. Самое любимое это разные вещи и все фиолетового цвета только редко других цветов….Например в школьные дни любит одевать темно фиолетового цвета короткое платьице такого же цвета свои фирменные сапоги выше колена с загнутым носком как у ведьмы…^__^ В не школьные дни короткий топ поверх которого одета легкая кожаная куртка коротки шорты и снова же свои любимые сапожки все это в фиолетовых тонах. Еще любит одевать белую футболку джинсовые шорты и кроссовки.
Еще Блэр может принять две разные формы, которые ей достались от родителей. Она может становиться небольшой кошкой и огромным злобным черного цвета волком оборотнем.

6.Способности:
Отлично владеет разным видом холодного оружия, и невероятная сила, так как это у всего клана Блэр, быстрая регенерация, невероятная скорость, бессмертие, и владение черной и светлой магии…)

7.Страхи::
Стать никому не нужной…
Огонь…

8.1.Мечта::
Стать знаменитой ведьмой…

8.2.Особые Приметы::
Все время ходит в одежде фиолетового цвета, и напевает странную песнью про тыквы....Оо

8.3.Люблю::
Вкус крови
Убийства
Холодное оружие
Мороженное
Рыбок…)

8.4.Ненавижу::
Людей
Врунов

9.Учитель,ученик,другое?::
Ученица...)

10.Связь::
ICQ-379150386

11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?::
Ненаю…Раза четыре или больше…Может вообще каждый день!

12.Ориентация::
Гетеро

13.Откуда узнали про ролевую?::
Мя со старой пришла….)

14.Опыт в ролевых играх?::
Именно в таких….Можно считать что никакого…-_-‘

15.Раса?::
Кицунэ-оборотень-ведьма….Оо

16.Пробный пост::

По середине большой полу пустой комнаты сидит девушка в красном платье, которая играет очень тихую мелодию на скрипке. Звуки этой мелодии эхом разносятся по всему дому. В большом окне виднеется сад, огромные тучи, которые закрыли собой солнце и слабо моросящий дождик. Все это окружает девушку, но вдруг эту тишину прервал слабый скрип открывшейся двери. Блэр перестала играть на скрипке и медленно повернула голову назад где увидела в дверном проеме знакомое лицо с самого рожденья.
-Блэр….Мне и твоему отцу нужно кое, что обсудить вместе с тобой….Когда закончишь заниматься приходи в библиотеку…
Тихими и нежным голосом произнесла мать девушки, после чего ушла. Интересно, что им от меня нужно….? Может, хотят нового репетитора нанять или еще что? После нескольких минут раздумий девушка начала играть с самого начала. Через небольшой промежуток времени Блэр закончила игру и, положив скрипку себе на колени провела по ней рукой, после чего на ее лице появилась теплая, но в то же время гарусная улыбка. Кид…Как же я по тебе скучаю….Ты был моим первым настоящим другом, которого я никогда не забуду….Убрав все инструменты Блэр вышла из своей комнаты и направилась в библиотеку как ее и просила мать. Она долго шла по не кончаемому коридор и, остановившись возле окна, посмотрела, что происходит на улице. Дождь уже закончился….Надеюсь завтра будет теплее, чем сегодня….Вскоре дойдя до библиотеки Блэр легонько приоткрыла дверь и заглянула внуторь после увидела своего отца сидящим за столом, а возле него свою маму.
-Можно?
-Да! Заходи Блэр…
Сказал строгим, но в то же время нежным голосом отец девушки. Подойдя ближе к родителям Блэр села в небольшое кресло…
-О чем вы хотите поговорить со мной?
-Мы с твоим отцом решили….Что тебе лучше отправиться учиться в колледж…
В колледж? Они что шутят?
Зачем мне это? Вас не устраивает, как я учусь с репетиторами?
В голове Блэр промелькнула картина как она сегодня сопротивлялась идти к своему учителю...Эм….Думаю что, наверное, им это уже надоело…
-Нет! Блэр очень хорошо учишься просто ты сидишь с самого детства в четырех стенах, а ты уже скоро станешь самостоятельной девушкой и тебе нужно учиться общению с другими людьми…
-Я понимаю…
-Так что сейчас мы поедим в школу поговорить с директором и попросить его о принятии тебя в этот колледж…-
Хорошо…Я буду, готова через пару минут…
Блэр медленно встала и покинув комнату с немного печальным видом направилась к выходу. Почему я такая грустная? Мне нужно наоборот радоваться так как у меня может быть будут новые друзья! Я надеюсь у них будет рыбка чтобы меня покормить….Улыбнувшись Блэр поспешила к выходу.
-Тык- Тык- Тыква- Тыквачка- вот такая магия…
Напевая какую-то странную песенку Блэр уже стояла на крыльце своего дома дожидаясь родителей. Вскоре они пришли, и эта троица направилась в колледж….

--->Колледж
Колледж<-----

Спустя час Блэр и ее родители наконец-то доехали до колледжа. Блэр с большим любопытством в глазах рассматривала все и всех. Ей стало немного не по себе та как она не видела тут особо счастливых лиц. Дойдя до кабинет ее родителе и ее саму не впусти, сказав то, что к нему нельзя и все о принятии в этот колледж можно обсудить с зам. директора который находиться в соседнем кабинете. Блэр осталась стоять возле кабинета, а ее родителе пошли к зам. директора обсудить ее вступление сюда. Я надеюсь, что они туда не надолго…Сев на небольшой диванчик девушка начала дожидаться своих родителей и спустя примерно минут 40-45 они подошли к ней с улыбками на лицах.
-Тебя приняли! Ты остаешься тут, а мы поедем за твоими вещами и вечером их привезем…
-А можно я с вами поеду домой?
-Нет…Тебе тут нужно все осмотреть! Зам. Директора сказал, что сейчас подойдет один из учеников и все тебе покажет….
-Ладно….
Пройдясь до главного входа Блэр попрощалась с родителями и пошла обратно, чтобы встретиться с тем учеником, который покажет ей академию….Возле кабинета она увидела мрачного парня, который протянул медальон и сказал, что бы он его одела, так как это часть формы этого колледжа.…Одев его Блэр почувствовала какое-то странное ощущение, но она не стало уделять этому большого внимания, так как подумала, что просто очень сильно устала. Спустя несколько долгих часов хождения по всему колледжу Блэр наконец-то показали ее комнату, где она и осталась, дожидаясь своих родителей. Комната была рассчитана на несколько человек, но чужих вещей тут не было. Я, наверное, в этой комнате первая….Эх…Какой трудный день….Так хочется домой….Но, к сожалению это на данный момент желание не могло сбыться. Спустя еще пару часов вместо родителе к ней приехала ее служанка и привезла все для нее необходимые вещи, включая любимую скрипку девушки. Почему родители не приехали? Все думала Блэр и не могла понять почему. Она думала об этом весь вечер пока не легла спать….

Отредактировано Blair (2009-04-11 00:51:45)

0

2

Принята..

0

3

Kai
Спс!)

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Блэр