.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Ikuto Shoichi~


Ikuto Shoichi~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заранее спешу просить прощения за сей бред, от прочтения которого мне самому хочется выколоть себе глаза, но меня ежеминутно отвлекали и мне было сложно сосредоточиться на написании анкеты. ~ Аняня Про пост вообще молчу Х_Х

1.Имя,фамилия
Икуто Шоичи | Ikuto Shoichi desu~

2.Возраст
16 лет

3.Биография
Уже общепринято, что самый обычный японский школьник должен обнаружить в себе необычные способности управлять людьми или подобрать во дворе учебного здания необычную тетрадку, которая изменит его жизнь, и начать менять мир к лучшему, вознося себя к небесам и называясь богом нового поколения. Здесь все гораздо проще. К всеобщему удивлению обычный японский школьник планов на захват галактики никогда не имел и жил-то он, в общем, скромно, но с комфортом. Дом стоял на окраине города Осака, ходил Шоичи в простую пригородную школу, которая выделялась в округе разве что обилием уроков математики и наличием собственного додзё-клуба. С точными науками Шоичи не дружил, вернее, поддерживал вежливое общение на уровне «я тебя понимаю, но терпеть не могу» из соображений, что лучше не привлекать к себе негатив со стороны окружающих, а особенно учителей. А так как хорошисты интересуют учителей меньше всего, то для Икуто это был единственный способ не выделяться из толпы. Причина тому была достаточно веская.
За всю свою жизнь Шоичи всегда избегал медосмотров, все его медицинские документы и справки были подделаны, а факты рождения надежно скрыты и исчезли в могиле вместе с теми, кто был свидетелем появления мальчика на свет. Он отличался от всех не только тем, что все время носил шапочку, но и тем, что прятал под этой шапочкой очень веское доказательство того, что он не человек.
Разоблачение себя долго ждать не заставило, к сожалению, головные уборы имеют дурную привычку поддаваться порывам ветра и улетать ввысь, показывая всем вокруг какие у него замечательные острые ушки на макушке, идущие в комплекте с обычными человеческими ушами. «Некомими», живые, настоящие шокировали восторженную публику и кучку визжащих девчонок-отаку, которые лично проверяли ушки на предмет фальши, лапая тонкую чувствительную кожицу, покрытую гладкой шерсткой своими грубыми пальцами. Шоичи тогда еле удрал, хотя при воспоминании о былом его уши до сих пор инстинктивно подрагивают  и прижимаются к голове. Бррр.
Разумеется, оставаться в школе дальше не имело смысла. Рано или поздно на Икуто обратится внимание учителей, школьной медсестры – девушки совершенно не умеют хранить секреты – и тогда начнется беготня по инстанциям, а Шоичи будет посажен под замок в лаборатории исследований аномальных биологических явлений.
По результатам международного тестирования Икуто оказался одним из самых лучших учеников в точных науках и мог обучаться по интернациональной программе. Он был переправлен в колледж, специальный колледж, где ему не придется скрывать, кто он есть на самом деле. Туда, где еще десятки и может даже сотни таких же, как он.

4.Характер
Интроверт. Несколько мечтательный романтик, человек скорее размышления, чем действия. Индивидуалист. Настоящее его вообще волнует слабо, его вдохновляют блестящие перспективы светлых надежд, которые, вероятно, когда-либо будут исполнены. Достаточно эмоционален, хорошо понимает чувства другого и не скрывает собственные. Но его эмоциональность постоянно немного неполная, с довольно явно выраженными элементами ожидающего наблюдения. Эмоции проявляет не тогда, когда у другого бы "переполнилась чаша", а когда он сам посчитает нужным. В экстремальных условиях его оружие - умение демонстрировать свое отношение к происходящему, показать его смешные стороны. Отсюда тонкое чувство юмора и очень характерная прозрачная улыбка в острые моменты. Улыбка теплая, согревающая и возбуждающая. Улыбка, чаще всего, признак тревожности. Недотрога. Его речи о любви и тоске пламенные, улыбки обольстительные, но дальше этого дело идет далеко не всегда. Его девиз: эмоциональная власть над всеми и сексуальная свобода ото всех. Готов помочь людям в решении их проблем. Самое большое удовольствие - найти выход из положения, которое другим кажется безвыходным. Приветливость и доброжелательность может демонстрировать любому. Делает, что-то для тех, к кому относится серьезно. И делает тогда гораздо больше, чем от него ждут и чем он сам обещает.

5.Внешность
Повторюсь, но это совершенно обычный японский школьник, разве что с некоторым рядом отличий от заданного стандарта героя, которому суждено покорить вселенную. Он невысокий, всего 160 жалких сантиметров, которые никогда не давали ему покоя, убеждая его в собственной ущербности. Даже самая низкая девочка в классе была выше его на несколько раз. Телосложение обычное, он никогда не пытался и даже в мыслях не держал посещать спортзалы и для худощавого он слишком обычен. Средней длины русые волосы торчат в разные стороны, ушки на макушке весело топорщатся. Глаза у Икуто карие, будто мраморные с необычным узором на радужке. Носик вздернутый, губы тонкие, обычно сухие и обветренные. Лицо узкое и слегка угловатое. В одежде Шоичи особенных предпочтений не имеет, ему вполне сгодятся джинсы и майка, главное чтобы они не сковывали движения.

6.Способности
Шоичи не имеет никаких активных способностей, способных причинить вред чему-либо и кому-либо. Весь скромный запас его способностей ограничивается лишь пониманием более сотни диалектов животного мира, умением разговаривать с природой и слушать о чем поет ветер, повышенной ловкостью и быстротой.
Кстати наличие в первой школе Икуто додзё-клуба сказалось на его владении мечом.

7.Страхи.
Всю свою жизнь Икуто боялся двух вещей, темноты и стоматологов. >_>
Впрочем, еще он до щенячьего визга боится высоты и бешеных девчонок-отаку х_х
Клаустрофобия в легкой форме. Обычно он не боится замкнутых пространств, но нахождение в лифте, кладовках и прочих узких помещениях вызывают у него бурную реакцию.

8.1.Мечта.
Стать мастером меча. (T_T mon amor милая наивная детская мечта!)

8.2.Особые Приметы.
Особых примет нет. Разве что шрам от падения на велосипеде на левом плече, но эту подробность предпочтено опустить.

8.3.Люблю:
Себя

8.4.Ненавижу:
Учиться, математику, девочек-отаку, вообще людей, особенно богатых, деньги – зло! >:D

9.Учитель,ученик,другое?
Ученик

10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
421526201

11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
Каждый день с 4-х часовыми перерывами на сон.

12.Ориентация:
Би

13.Откуда узнали про ролевую?
Кликнул на банер

14.1.Опыт в ролевых играх?
Большой

15.Раса?
Банальный неко

16.Пробный пост.
Какой бы сильной не была ненависть к учебе, какой бы могущественной не была лень, охватившая разум, расстраивать мать не очень хотелось. Она вкладывала в сына надежды на светлое и богатое будущее, чтобы их семья смогла выбраться из неуверенного синусоида взлетов и падений. Закинув легкий дорожный рюкзачок на плечо и взяв за ручку миниатюрный чемоданчик на колесиках, Шоичи ,решительно вздохнув, неторопливым шагом пошел по направлению к центральному входу. В этом колледже ему предстоит учиться до своего выпуска, если, разумеется, ему здесь понравится.
Не заметить, насколько велика была территория, отведенная под колледж было нельзя. Это просто частная академия какая-то. Икуто нервно сглотнул. Ему не нравилось все большое по определению. Много пространства – много денег. Много денег – много алчности, пафоса и других приятных мелочей жизни, которые были не доступны и не приемлемы простым смертным. Шоичи ненавидел буржуев.
У входа в главное здание Колледжа его радушно встретили. Какая-то женщина, молодая, с надменным и мятежным выражением лица.
-Добрый вечер, - вежливо поздоровался Икуто. Однако вежливость была скорее для показа. Женщина ему очень не понравилась. Особенно сильно его раздражало обилие золотых украшений на ее шее, пальцах и ушах.
-Добрый, - томно отозвалась женщина, - молодой вьюноша, вы уже в курсе куда вы попали?
Шоичи показалось или она действительно блеснула злорадным оскалом ровных, снежно-белых зубов.
-В колледж, - юноша равнодушно пожал плечами, хотя видно было, что он напрягся.
-Отлично, - дама расхохоталась, от души, с чувством и достала что-то из внутреннего кармана пиджака. В ее руках оказался кулон, обычная такая милая побрякушка, такие многие сейчас носят.
-Что это?
-А ээээто, мой голубчик, теперь твое. Пойдем со мной, я выдам тебе твое расписание занятий, - сказала женщина и развернувшись на каблуках ровным и уверенным шагом прошлась по коридору и скрылась за поворотом. Шоичи выдохнул. Что-то ему еще предстояло, но почему-то у него заранее было нехорошее предчувствие.

Отредактировано Ikuto Shoichi (2009-04-10 23:21:32)

0

2

Ikuto Shoichi написал(а):

- молодой вьюноша, вы уже в курсе куда вы попали?

я не много не допонял...

0

3

Kai написал(а):

я не много не допонял...

Это не ошибка. Это стилистика речи. Есть такое слово, употребляемое в сленге. Юноша = вьюноша

0

4

я и не говорю что принял за ошибку..просто не допонял.
Принят..гомен насай за задержку.

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Ikuto Shoichi~