.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Моё второе я- Альтерго Гидраргирум


Моё второе я- Альтерго Гидраргирум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия.
Имя (да и фамилия)- Альтерго эль де Аскарэ Гидраргирум. Имя вплоть до 2-й буквы *Г* Правда, с успехом урезает его до двух слов- первого и последнего, порой меняя другие местами. А то и вовсе- до нескольких букв.
2.Возраст
По виду- 17. В реале- Среднее значение- 1400-1500. Примерно. Но всех заверяю, что мне 16.
3.Биография
Однажды в младшей темной семье (дом перемен, если быть точными) родился мальчик с раздвоением личности и с нестандартными способностями. Точнее крайне слабыми. Лишь позднее обнаружилось, что брошенный учиться самостоятельно парень способен управлять стихией чувств- Астралом. Этого не знал даже он, пока не нашел в библиотеке сборник древних заклинаний, действовавших еще во времена создания мира (а потом прекративших).
И, в порядке тренировки, попробовал призвать заклинание меча Хаоса- РагнаБлейд. С учетом отсутствия способностей- поначалу оно, как ни странно сработало, но рассеялось. Попробовав сконцентрировать его, Альтерго обнаружил, что призывает свою собственную силу (резерв) вместе с основной. И в результате научился контролировать его полностью, меняя размер, форму и силу воздействия.
Лучше всего получались двуручник и клэймор. И когда он тренировался с двуручником, то ударил и случайно разрезал астральный план так, что открыл портал в другой мир..
..Где и познакомился с родственницей- пра^^(кхммммм)-бабушкой, которую , с учетом специфики ее возраста, договорились называть тетушкой. Так, в дополнение к управлению Астралом и Хаосом (и кучке книжек), Альтерго, получивший имя-для-других-миров Альтаир Ртутный, прихватил еще и горку силы и светлой и темной, которой мог неограниченно (почти) пользоваться во всех мирах, кроме родного.
Но, поскольку, привык к родным условиям, он почти никогда ей не пользуется...И не хочет, чтобы о ней узнали дома.
Зато уважает Природную и шаманскую магии (не управляя до конца..), а также интересуется алхимией.
Много путешествовал по мирам. В итоге одного неудачного эксперимента застрял в мире людей... (и почему-то снова с раздвоением личности)
    4.Характер
    Характер- дружелюбный. (если не действовать на нервы оружием) Честный. (Ни слова лжи- наследственная особенность. Или скорее привычка.) Очень не любит, когда обижают его спутников, друзей, собутыльников и так далее, мешают его заданиям, планам.. Может либо мстить, либо помогать. Правда, не всегда угадаешь, кому.(может и врагу, да..), ленивый, но исполнительный. Точнее очень любит делать то, что нравится. Остальное- на скорость и в последний момент. На этом и чуть не засыпается. Не любит упоминание о происхождении, правда скорее по причине опасений по поводу того, что его положение может дойти до родственников.
    5.Внешность
    Способен слегка изменять (при сильном желании), но основное-
Первый вариант- Парень, рост около 183см, возраст указан выше, волосы короткие, светлые, при желании фиолетовые, глаза обычно карие или фиолетовые, при использовании магии цвет меняют.
Второй вариант- красные волосы.
    6.Способности
    Способности- Светлая сила(упор на силу), темная сила(Большая аккуратность), сила хаоса (переменная),оксюморонные заклинания как дополнение - использование стандартных легких заклятий в нестандартных целях и комбинациях с Большим эффектом, нежели в стандартном варианте. Присвоение чужих приемов с искажением- сила снижается, но образуется нечто новое. Неспособен приказывать никаким стихиям. Астрал чувствует и движет, как часть себя, с остальными стихиями долго договаривается, спорит, ругается.. Ну, если ситуация не совсем критическая. Тогда может просто сработать, без выкрутасов. Также может переселить половину (темную) души в магический меч. Правда, находиться вблизи меча Тени не может- душа сливается обратно. Способ быть в двух местах сразу.Также может открывать порталы, но это- магия хаоса. Врожденная.
7.Страхи.
Боязнь кавая (если при мне долго някать или каваиться, то я и умереть могу) и боязнь того, что снова он проснётся.
8.1.Мечта.
Ну... Если скромненько... То перебить всех жителей этого мира.
8.2.Особые Приметы.
два наруча на руках(золотой и серебряный)
8.3.Люблю:
Убивать.
8.4.Ненавижу:
Убивать. (ну не виноват я, что у меня раздвоение личности!)
9.Ученик, учитель, другое?
Ученик.
10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
скайп- akucardo47
Квип- 434617055
Майл- не помню
11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
3-4 (поступать надо, так что времени особо много не будет)
12.Ориентация:
нормальная.
13.Откуда узнали про ролевую?
из контакта (группа по ролке)
14.1.Опыт в ролевых играх?
Ну сидел на 3-4 ролках.
14.2.Сколько по десяти бальной шкале..вы оцените силу вашего персонажа?
8-9 (хотя, если разозлить... 15 с половиной )
15.Канон или неканон?
А тут есть каноны? Неканон.
16.Раса?
Мазоку-Вампир-Оборотень. Короче всего и понемножку.
17. Пробный пост-
Хм...- подумал Альтерго, сидящий у окна и смотрящий в окно. Небеса сгущаются... Значит скоро будет дождь... Ну и ладно.. Хех, знаешь, это на тебя не похоже. Ты же ненавидишь дождь! Ну... В такие дни я не против, чтобы он шёл.-подумал он, оглядываясь назад. В дверь кто-то постучал. Альтерго решил не обращать внимания, на всякий случай подкрепив дверь с помощью астрала. Эй, а с этими что будем делать? А, с этими...- подумал он, оглядываясь на толпу мертвецов, лежащих в комнате- Даже не знаю... Но не помешало бы их убрать отсюда... Не пойму, чем я им так не понравился... Неужели я так сильно их раздражал? Ведь они были мне родственниками.. Впрочем это уже не важно.- подумал он, сгребая трупов в одну кучу. У одного трупа на шее он обнаружил какой-то кулон. Интересно...- подумал он, забирая его себе. После чего пошёл в гараж, где достал 2 канистры бензина. После чего вернулся в комнату, и начал поливать бензином трупы. Эх... А жалко всё-таки, что нужно отсюда уходить... А куда теперь идти?... Хотя я слышал, что некоторые мои знакомые уехали учиться в какой-то колледж, в Токио... Пойду и я туда...- подумал он через 2 минуты, выходя из дома.. Однако делать нечего. Да и оставаться тут небезопасно.- сказал он, после чего достал из кармана зажигалку, закурил и кинул горящую зажигалку в окно вышеупомянутой комнаты... После чего ушёл, не оглядываясь назад... И всё-таки начался дождь..
---> Tokyo

Отредактировано Altergo Hydrargirum (2009-04-10 18:08:12)

0

2

ты тему пробного поста чиитал?Х_х

0

3

Так лучше?

0

4

где упоминание о кулоне?хх

0

5

Кай, это не плагиат..

Альт, ты ТЕМУ пробного поста читал?
Кстати, что вообще изменилось?

0

6

АААААААААААААА, о кулоне! А я думаю, чё за кристалл... Щас подправлю.

0

7

.принят

Demian Amber
получаешь предупреждение..никому кроме перса чья анкета и администрации не имеет права писать в анкете.

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Моё второе я- Альтерго Гидраргирум