.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Ужас в Янтаре- Демиан Эмбер..


Ужас в Янтаре- Демиан Эмбер..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя,фамилия
Дэмиан  Эмбер. Для друзей- Рен. Для врагов- Деймос. Для родни- Дей.
2.Возраст
19.. ну примерно.
3.Биография
Итак.. Началось все полгода назад, когда мой кофе ледяной варки перепутали с "черной кровью" и родня успешно провела тренировку по эвакуации при пожаре.. Нет.. Чуть раньше. Итак, несколько сотен лет тому назад в благородной семье внезапно выяснилось, что кровь оной - крайне сильна для человеческой и способна подавить любые чуждые вмешательства, а значит являлась весьма и весма уникальной и... Кхм. Прошу прощения, уже перебор..И вообще - личное семейное дело. Во всяком случае, когда во всех представителях этой семьи просыпались с различной частотой и активностью темные, светлые, демонические, хаотическиеи прочие сущности, никто не удивлялся.
{К сведению - в Деймосе поначалу проснулась сила вампира (Когда в семью попал свободный вампир уровня "С+" не выяснено.. но к Дракуле он отношения не имел... ) Ну, а потом уже со вторых ролей выплыли инкуб и (временами и приступами) демон (забитый и подавленный), после чего магия окончательно перешла за грань хаоса... Но это уже личное и очень скучное. И повторюсь- семейное.}
Итак, опять вернемcя чуть ранее. Примерно два десятилетия назад в семье Эмбер окончательно сформировалось прибавление. В довольном собой лице мальчишки, которого, не особо раздумывая, назвали как попало.. пальцем.. в книгу.. "Сказания и Легенды" (надо сказать, потом тыкали уже осторожнее..). Но, как вы корабль назовете.. В общем, юное создание оказалось относительно спокойным, но достаточно непредсказуемым.. и, как оказалось- нелогичным. С трехлетнего возаста Демиана начали пускать в химическую лабораторию, и разрешать читать любые книги из домашней библиотеки в своей комнате (чтобы не превращать кухню - в филиал лаборатории, а библиотеку - соответственно в столовую.). Спустя некоторое время он уже активно готовил зелья и заклинания, соединял, смешивал, придумывал новое, всегда руководствуясь в первую очередь чутьем(не всегда человеческим.. далеко не всегда...). За младшей сестрой особо не присматривал, пока не подорвался на своих же опытах, перемешанных и подтасованых, пришлось присовокуплять эту мелкую гадину прелесть несказанную к экспериментаторам.. Нет, сестру он очень любит.. но порой так хочется ей по-братски подзатыльник отвесить..И чтобы честь ничего не сказала.. А уже с появлением в доме Далли (Магдалины Парацельс).. В общем, количество мелко-пакостных существ возросло в арифметической, а количество соответствующих действий - в геометрической прогрессии.. И со временем и взрослением была, похоже, превышена критическая масса.. И после некоторых, особо крупных и запоминающихся, событий веселая компания сбежала. (Ну или была по умолчанию и без возражений послана куда подальше.) То бишь ушла тренироваться и учиться...

4.Характер
Периодически спокойный. Порой переменчивый, но внешне это незаметно. С чувством юмора. Реагирует на все возможные внешние раздражители нервной системы, после чего изучает их и успокаивается. Если, конечно, не окажется, что полезно дальнейшее развитие. Тогда уже полностью вливается в дело, меняет понятия о возможном и дозволенном, вспоминает все, чему его учили, плюс всё, что выучил сам и еще немногое, доставшееся по наследству... На оскорбления реагирует шутками, в итоге которых удачно добывает пользу для себя из выводов поверженного противника и довольно удаляется. Не умеет лгать, а потому - никогда не лжет. Но не стоит думать, что это  вам сильно поможет...^^ Спорщик по натуре. Если что-то невозможно, но если есть увереный в этом друг, то возможно все.. Людей и нелюдей не разделяет. Особое - семья. Если что-то касается родителей, сестер, прочей (близкой и не очень) родни или просто дорогих людей (и нелюдей) - может даже полностью проснуться и пойти разбираться. В остальное время - спокоен.. И способности старается не проявлять. За исключением, конечно новых впечатлений.. но об этом было сказано чуть выше. Хаотическая сущность. Особенно- в отношении себя, отношений и поддержания порядка. И в отношении мира вокруг себя - безусловно,тоже.
5.Внешность
Симпатичый молодой (не)человек относительно средне-высокого роста, со светлыми волосами, постриженными когда-то а-ля "как красивее, но чтоб в глаза не лезло" и брошенными так, с периодическим подравниванием. На лице написано происхождение. Крупными буквами, изящным шрифтом. Ноги длиные. по той же причине. Пальцы тонкие. Но руки довольно часто в перчатках  - из-за слабого (в обычное время, приступы эмпатии не считаются..) кровообращения пальцы легко замерзают, а это неэстетично и просто неприятно. К тому же перчатки - основное оружие.. Любимая одежда - наиболее удобнаяи при этом- симпатичная и аккуратная, то есть чаще всего - рубашки (с длинным рукавом, скрывающим пару амулетов и татуировки..), брюки либо джинсы(выбираемые из гардероба методом хвата), туфли (черные) либо ботинки (когда холодно.).. Вечернее дополнение к набору одежды - пиджак. Официальное (или просто для соственного удовольствия) - галстук. Зимнее - дубленка с капюшоном. Любит носить мелкие амулеты, особенно полумагические и личные, то есть привычные, но не содержащие в себе магии вообще. (Как то - серебряные кресты, браслеты и нитяные маятники, например).(
6.Способности
В силу наследственнсти родовой крови унаследовал несколько геномов, что отразилось на нем коренным образом -
Вампир дал приличную скорость, хорошее строение тела, склоность к темной магии.. Клыки, стынущие пальцы, любовь к луне и ночи, бессонницу, потом, утром - апатию, жажду крови с вложенными сильными эмоциями...
Инкуб- природное соблазение, эмпатию, энергетический вампиризм, выражающийся в выпивании с кровью (см. выше) отрицательных эмоций.. Повышенную возбудимость нервной системы, любовь к девушкам, чуть заостренные уши..
Человек- способность к изучению любой понравившейся магии (с переменным успехом), экспериментаторская натура, логическое мышление, чувство юмора.. Неаккуратность, уязвимость, неполное проявление сверхчеловеческих сил.
Демон- в итоге- несколько усилений, ничего уже не изменивших и возможность менять цвет глаз. правда, полезным это оказывалось только в одном случае- убирать отеки и лопнувшие сосуды после ночей, проведеных в компании книг, зелий и инструментов... Правда, с пробуждением инкуба оных стало меньше.. но эффект остался.
Оружие- возросшая скорость плюс перчатки, с пальцев которых выпускаются режущие нити, в крайнем случае - паутиной, с тыльной стороны в ткань зашиты тонкие защитные пластины, сплавленные, обработанные и замагиченные лично. Дальняя дистанция- клинок- "бабочка", с растяжением до уипсворда, который, в свою очередь, сщелкивается ( по виду и звуку) в прямой меч, чуть зазубренный. Особенность "Черной Бабочки" (это название) - полная независимость от магии и нечаруемость - она сделана из прямого проводика и усилителя мировых сил, так что при использовании полностью поглощает чуждую, направленную на нее и рядом энергию, позволяя блокировать заклинания и энергетические выстрелы. Пользующийся при этом колдовать не может (и так управлять сложно..), все лишь в рамках физических способностей. ("Скользящий шаг" вампира, например.)

7.Страхи.
Боязнь за  родных и друзей. Страх забыть или потерять кого-нибудь из них. Боязнь не проснуться утром с осиновым колом в сердце. ( В смысле - Вообще не проснуться, но только по этой причине..Без кола вообще спокойнее, как ни крути..) Боязнь ледяной воды (а вас туда кинуть?). Страх по ошибке влюбиться в парня..Ксо..было дело..(минимум 2 серьезных страха.)
8.1.Мечта.
Узнать больше остальных. Узнать о себе, составить (мысленно) родословную. Найти спокойное счастье. Не поубивать всех недовольных по пути к нему..
8.2.Особые Приметы.
Глаза зеленые,временами - янтарно-желтые, волосы - светлые, зеленоватый блондин, ровный загар, пара магических татуировок на теле, хороший нюх, периодически прорезающиеся клыки. Во всем остальном - человек нормальный.
8.3.Люблю:
Девушек,сестер, друзей, хороших врагов, опыты химические и слегка - кулинарные (напитки), магию, холодное оружие, серебро, режущие нити, клинки с магией, вкус крови, кофе, яблоки, сыр и многое другое.
8.4.Ненавижу:
Алкоголь,сигареты, дым, кровь на одежде, уборку в комнате, мясо в еде, стрельбу (особенно когда в тебя стреляют), шум, скуку, ложиться спать, вставать по расписанию.(не ищите тут плохих врагов- они в графе "не интересуюсь")
9.Учитель,ученик,другое?
Мастер.Старший брат. Условно - ученик, поскольку не является давним обитателем школы, но вполне досаточно разбирается в предмете, чтобы стремиться обойти создателя амулета. Амулет при некоторой сноровке- тоже хочет изучить. А так- не виноват. Сам пришел.
10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
Все в профиле указано.  Ледяная Q-кушка- В смысле ICQ - 378353175.  /Квип с ней совпадает. Мейл-агент глючит/
11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
Примерно 5. То есть в день- возможно- несколько раз, но дней в неделю- от 3 до 7, соответственно среднее- 5...
12.Ориентация:
Брр..не напоминайте... Гетеро-
13.Откуда узнали про ролевую?
Sore Wa Himitsu Desu! Se turpe nescire...))))
14.1.Опыт в ролевых играх?
Около двух лет.
15.Раса?
Профессиональный НеЧеловек в N-ом поколении..Родословная не изучена до конца...
16.пробный пост
-Ну-ну.. И где эти..? - дальнейшее было прожевано и проглочено, как неподобающее поведение. Сидящий в коридоре рядом с пустой комнатой с открытой дверью на подоконнике парень задумчиво просканировал окружение на предмет наличия кого-либо, включая кратковременно потерянных родственниц.
-"Ничего, стоит мне подумать, что я от них избавился и сразу найду..И буду долго жалеть.."- протекла по мозгу ленивая мысль. После чего радао заметил на столе недольшую шкатулочку. Краткое ее изучение показало следующее - наличие темной магии, это раз. И запах ее- неярко-алый, расползающийся во рту алой розой..
-Хмм.. А что тут у нас? - решив, что делать все равно что-то надо, но нечего, Демиан открыл замысловато украшенный ящичек и с осторожностью выудил из него слегка поблескивающий синим кристалл на цепочке. От украшения отчетливо тянуло темной магией, похожей на демоническую. Но нестандартную. Но близкую по духу. Подумав, парень выудил из кармана аккуратный крест, освященный когда-то где-то по дороге, и ехидно прицепил на противоположную сторону кольца. Оба амулета остались соседством недовольны. После чего, раскрутив на пальце импровизированное боло с магической полярностью, он с небольшим размахом отпустил его. Спустя две секунды парень задумчиво изучил пробитую стенку, выдернул из нее новый экспонат личной коллекции и, подбросив цепочку в воздух, даждался, пока она свернется тройным кольцом и подставил руку. С усмешкой Убрав украшения в рукав, он вышел из комнаты. Впереди ждало многое. И как пример- способ найти создателя сего амулета и превзойти его. А начать, похоже, стоило с собственных сестер.. которых куда-то опять черти унесли...

P.S.- Жду остальную семью. Одна анкета - осталась на том форуме.

Отредактировано Demian Amber (2009-04-11 14:15:56)

0

2

Demian Amber написал(а):

Вампир дал приличную скорость, хорошее строение тела, склоность к темной магии.. Клыки, стынущие пальцы, любовь к луне и ночи, бессонницу, потом, утром - апатию, жажду крови с вложенными сильными эмоциями...

мм..в БИО про вампира ничего не сказано..почему?

0

3

Исправил и дополнил. Жду.

0

4

еще..тебе 21 ..так?
а ученики в колледже могут быть только до 19 лет...
с 19 лет по 30 идут учителя.

0

5

Я не против быть учеником, но долго создаваемый и проработанный персонаж уже как-то плоховато уменьшается в возрасте.. у него и большая история похождений по ба за кровью есть, так не "до 15" же она вся происходила? Логично?

И еще- не пинайте Альтеро, использование чужих фраз в качестве вдохновкения тоже не запрещено и быть запрещено не может...

0

6

Demian Amber
мм..я же не говорю до 15..я говорю про 19 лет..2 года.. не думаю что это сильно повлияет..
я и не соберался его пинать..я мирное существо..пока настроение хорошее..

0

7

Эхмм.. 19 , думаю, так и быть, сойдет. Можете исправить только цифру? Остальные недочеты тоже скопом вываливайте, вечером буду все исправлять.
(снег сегодня расстаял, можно идти кататься.. Я- Ветер Бога!..а по японски это не звучит так весело..)

0

8

хорошо..поставлю 19
Принят

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Ужас в Янтаре- Демиан Эмбер..