.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » ~распиздяйка-тян~


~распиздяйка-тян~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия
Рейка Минами
2.Возраст
16
3.Биография
Девушка родилась в семье потомственных наемных убийц, поэтому с самого детства ее учили этому ремеслу. Она всегда воспринимала это как нечто обязательное, как поход в школу. На свое десятилетие Рей получила весьма необычный подарок: первое задание. Именно тогда она поняла, что не хочет убивать, что ей это противно. Когда же девушка вернулась домой и сказала об этом отцу, он первый раз в жизни ударил ее. После этого Рейка больше никогда не говорила с ним на эту тему. Еще пять лет она жила в доме отца, продолжая оттачивать мастерство убийцы, пока однажды не встретила Аи. Рей невероятно сильно привязалась к своей новой знакомой, стала проводить с ней все больше времени, порой даже пропуская занятия. Естественно, что это не осталось безнаказанным. Как-то раз, повздорив с отцом, девушка решила уйти из дома, но кроме как к Аи идти ей было не к кому. К счастью, подруга приняла ее и даже предложила работу. Пару месяцев все было прекрасно, Рей даже на время забыла, что она когда-то забирала жизни людей, но потом Аи внезапно пропала. Только через неделю из газет Рей узнала, что на краю города обнаружен труп молодой девушки... Конечно же, она сразу поняла, чьих рук это дело, однако бросить ему вызов сейчас не могла, это было бы самоубийством, поэтому девушка решила уехать из города... После недолгих скитаний свой шестнадцатый день рождения Рей встречала у главного входа в академию.
4.Характер
Веселая. Настроение постоянно меняется, причем никогда нельзя заранее угадать от чего. Рейка ленива, иногда цинична, невероятно упряма, своенравна. Несмотря на внешнюю открытость, не рассказывает о себе всего даже самым близким людям. Умеет слушать и слышать. Старается не предавать свои принципы. Может влюбиться только в голос и глаза. Как правило, доводит начатое до конца. Не любит, когда постоянно действуют на нервы, но с другой стороны, постоянно достает всех вопросами. Имеет несколько вредных привычек (например, курение). Иногда говорит о себе в мужском роде, хотя это, пожалуй, тоже вредная привычка.
5.Внешность
Рейка достаточна высокая девушка (рост примерно 169), волосы темные, короткие, такого же цвета ушки, глаза карие, стройная фигура. Три сережки на правом ухе и пять на левом. Обычно одета в черные узкие джинсы, кофту с длинными рукавами, белую рубашку и красный галстук с черным вышитым крестом на конце или длинную полосатую майку, на поясе кожаный клепаный ремень. За спиной висит вместительный черный рюкзак со множеством карманов и потайных отделений. Из заднего кармана джинсов торчит пачка сигарет. Обута в кеды. На большом пальце правой руки серебряное кольцо (единственное напоминание о доме), на шее черная лента (подарок Аи).
6.Способности
Убивать без шума и лишней суеты.
7.Страхи.
Огонь, дикие собаки ^^
8.1.Мечта.
Забыть прошлое и жить нормальной жизнью.
8.2.Особые Приметы.
Шрам под правой лопаткой.
8.3.Люблю:
Тишину, воду, луну, шоколад.
8.4.Ненавижу:
Отца.
9.Учитель,ученик,другое?
Ученик.
10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
Ася: 498326086
11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
3 минимум, а вообще как получится.
12.Ориентация:
Традиционная.
13.Откуда узнали про ролевую?
Сказали.
14.1.Опыт в ролевых играх?
Небольшой.
15.Раса?
Неко.
16.Пробный пост.
девушка неспеша шла по улице, скользя взглядом по домам, дерявьям, людям и животным, мимо которых проходила. сегодня ей исполнялось 16... изредка Рей ловила на себе удивленные, а порой и презрительные взгляды. вдруг она услышала, что в этом городе есть странный колледж и решила подойти поближе, узнать, что к чему. ей дали заполнить заявку на поступление так...имя... пол... возраст... характер... а это зачем? ну да ладно... надо же в конце концов где-то учиться... возьмите, пожалуйста она протянула заполненный листок странному человеку ваш кулон- человек протянул Рей руку, в которой лежал странный кулончик зачем он нужен?- спросила девушка, надевая его на шею. прихоть директора- ответил незнакомец и жестом показал в какую сторону нужно идти спасибо- поблагодарила Рейка и направилась в указанном направлении. спустя 20 минут она увидела здание, в котором ей предстояло учиться.

0

2

хДД /в угаре от названия анкеты/
Принята)

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » ~распиздяйка-тян~