.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Ичи де Лионкур.


Анкета Ичи де Лионкур.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя,фамилия
Ичи де Лионкур.
2.Возраст
16.
3.Биография
Ичи де Лионкур живет в параллельном мире – мире, как бы банально это не звучало, магии  иволшебства.
Родилась в простой человеческой семье в совсем маленьком городке, даже можно сказать деревне, до 14-ти лет жизнь ее протекала относительно спокойно. Нет, разумеется, девушка попадал в переделки, но всегда выходила сухой из воды. Так сказать, была у нее одна особенность наживать на свой зад приключений. На драки с другими существами различных рас и размеров, а так же на стычки с нечистью и другой лесной мразью она нарывался постоянно и с большим успехом. Ну что сказать, не сидится человеку на попе ровно.
И все было бы хорошо, если бы ее брата не покусал проклятый оборотень. А как известно, такие оборотни при превращении полностью теряют разум и возможность рассуждать, в отличии от истинный оборотней, которые при смене ипостаси сохраняют человеческий разум. Не истинных оборотней обычно называют волколаками и при превращении они становятся свирепыми хищниками, которыми движет лишь жажда крови. Почти все они рано или поздно убивают своих близких и родных при смене ипостаси. Так случилось и в этот раз, в первое же полнолуние старший брат Ичи убил всю ее семью. Девушке удалось сбежать из дома. В то время она была еще слишком слаба, чтобы сражаться с обезумевшим волколаком, да и раньше она никогда с ними не встречалас и не знала, как победить проклятого. Все же драки с примитивной нежитью и схватка с волколаком это далеко не одно и тоже.
Лионкур была жутко напугана и испытала сильный шок от случившегося, поэтому совершенно не запомнила, как оказался в лесу, вблизи ее городка, где она повстречала разумных волков. Вожак разумных - Каелик, белоснежный волк, размером с богатырского коня, пожалел девушку, что было редкостью для таких благородных существ, и приютил ее на время в стае, как он сказал, пока не придешь в себя. Когда же состояние Ичи более менее стабилизировалось, то Каелик поручил одной из своих подручных волчиц, проводить девушку до большого города и проследить за ней, пока она не обживется. Волчицу звали Флер. Она была черной, как беззвездная ночь с бледно-фиолетовыми глазами и ростом чуть ниже арабского скакуна. Девушка довольно быстро обжился на новом месте, подрабатывая, то здесь, то там, но как ни странно Флер не покинула ее, выполнив поручение, данное вожаком, а осталась с Лионкур, сопровождая девушку повсюду.
К слову о «прижилась на новом месте». Ичи поселилась у одного кузнеца, который работал с волшебными видами оружия и брони, помогая ему в работе. Старик был снисходителен к девушке и положительно к ней настроен. Он сковал для разумной волчицы легкую броню, которая отражала некоторые удары оружий и видов магии, а Лионкур подарил два парных клинка.

4.Характер
Довольно непредсказуема, ее настроение часто меняется. В целом это дружелюбная, приветливая, веселая девушка, немного скромная, но только с незнакомыми людьми. С друзьями же ведет себе порой нагло и неадекватно. Может быть грубой и эгоистичной, но такое происходит крайне редко. Иногда у Ичи происходит заскок в самолюбии. Не очень любит, но случается, что выкаблучивается перед другими.  Предпочитает вести свою игру, если же не находится под покровительством кого то превосходящего ее по силе. Слушается существ старше ее по рангу, но в тоже время сохраняет немного своеволия. Ко всем расам относится нейтрально. В общем это довольно запутанная личность со своими тараканами в голове.
5.Внешность
Стройная, симпотичная девушка с выразительными, темными глазами и пышными ресницами. Глаза аккуратно подведены черной тушью, что выделяет их на слегка бледноватом, нежном лице. Губы аккуратные, красивой формы. Ее рост составляет примерно 164 см, а вес где то около 40-45 кг. Волосы каштановые, почти черные, мягкие и приятные на ощупь. Также есть рваная, идущая не под откос, а прямая, как у пони челка. На шее носит черный, кожаный, шипастый ошейник, на руки обычно одеты фенечки. На поясе имеется свободно висящий, черный ремень с серебряной бляшкой. К ремню крепится плетка и чехлы с парными клинками. Плетку Ичи постоянно таскает с собой, это так сказать, любимая игрушка девушки.
6.Способности
- Хорошо владеет парными клинками.
- В схватках за нее дерется разумная волчица, защищенная броней.
- Может лечить, повышать различные физические данные волчицы с помощью магии, как во время боя, так и в обычной жизни.

7.Страхи.
Наверное, потерять единственное дорогое ей существо, которому она сильно доверяет и любит - Флер.
8.1.Мечта.
Стать сильнее в моральном и физическом смысле.
8.2.Особые Приметы.
Особых примет нет.
8.3.Люблю:
- Хорошая погода.
- Грибной дождь в солнечный день.
- Книги, стихи, песни со смыслом. И не важно в каком они будут стиле.
- Забавные и веселые люди.
- Лето и зима.
- Сладкое, в особенности шоколадный пудинг.
- Животные и фантастические существа (драконы, единороги и пр.)

8.4.Ненавижу:
- Не читающие люди, по ее мнению они глупы и не интересны.
- Глупые люди или же те, у которых одни понты и больше смотреть не на что.
- Весну, осень.
- Не гуманное отношение к животным и фн. сущ-вам.

9.Учитель,ученик,другое?
Ученица.
10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
ася: 495825583
11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
Ежедневно.
12.Ориентация:
Би.
13.Откуда узнали про ролевую?
Рклама.
14.1.Опыт в ролевых играх?
2-3 года.
15.Канон или неканон?
Канон.
16.Раса?
Человек.
16.2. Пробный пост
В окна небольшого, деревянного домика, сквозь стекло, пробивался солнечный свет. В его лучах можно было увидеть, как кружатся в помещении маленькие пылинки.
Ичи сидела на столе, свесив ноги и болтая ими в воздухе. Под нос девушка напевала какую то веселую песенку, придуманную ей этой ночью перед сном.
Вдруг дверь в дом отворилась и внутрь зашел высокий мужчина, с седой, коротко постриженной бородой, усами и с встрепанными волосами. Можно было заметить, как под плотной тканью его одежды, перекатываются сильные мускулы.
- Уже проснулась? - мужчина приветливо улыбнулся, ставя молот, который до этого держал в руках, рядом с печкой.
- Да - юная девушка улыбнулась в ответ, а затем добавила - Знаешь, Арман, письмо из колледжа должны доставить сегодня, если меня приняли, конечно.
- Колледж? Тот самый? - кузнец угрюмо покачал головой. За те два года, что Ичи жила у него, мужчина успел сильно привязаться к девушке. Да и кто будет помогать ему в работе?
- Арман  - Лионкур заметила печаль, промелькнувшую в глазах мужчины - Не переживай, все будет хорошо. Возьмешь к себе Рос, он давно хочет заняться созданием магической брони, оружия и...
Договорить девушке не дал стук в окно.
"Ну наконец то!"
Ичи почему то не сомневалась в том, что это принесли письмо из колледжа, поэтому быстро соскочив со стола и подбежала к окну, она распахнула ставни. В комнату влетела крупная птица, охваченная пламенем. Лионкур было испугалась, но потом ее осенило:
"Феникс!"
Да, именно Феникс кружил сейчас в комнате. Девушка улыбнулась и протянула к нему руку. В от же момент волшебная птица пролетела мимо нее, выпуская из когтистых лап свиток. Выполнив свое задание, Феникс на пару секунд завис в воздухе, порывисто взмахивая крыльями, а затем вылетел в окно, направляясь обратно.
Ловко поймав свиток, девушка развернула его и принялась за чтение содержимого.
"Ха, приняли!"
Лионкнур улыбнулась. Как только она прочитала последнее слово, свиток вспыхнул, покрываясь голубым пламенем. Девушка не выпустила его из рук, нет, ведь пламя совсем не жгло, а лишь приятно покалывало руки. Вместо того, чтобы сгореть, свиток смешался с пламенем и превратился в кулон.
- Я пойду поищу Флер! - воскликнула Ичи, одевая кулон на шею и бросаясь к двери. Замерев на пороге, она обернулась к поникшему старику. Выражение лица девушки изменилось, с веселого на какое то замученное и совсем забитое.
- Мы еще вернемся вместе с волчицей, Арман. Чтобы попрощаться.

Отредактировано Ichi de Lioncourt (2009-04-10 11:47:56)

0

2

Принят....а ..хД

0

3

Kai убью х)

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Ичи де Лионкур.