.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Осаку Вентуры.


Анкета Осаку Вентуры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя,фамилия
Осаку Вентура.
2.Возраст
18 лет.
3.Биография
Не буду раскрывать жизнь этого юноши с пеленок, а сразу же начну с подросткового возраста – по-моему самый яркий и запоминающийся период жизни каждого человека.
Мать проявляла по отношению к Осаку слишком сильную заботу, она буквально повсюду ходила за парнем, совала нос не в свои дела, сюсюкалась с ним, как с грудным ребенком и не отпускала далеко от себя, тем самым ужасно докучая юноше. Но в один прекрасный день он объявил, что забота матери ему опротивела и попросил ее быть более сдержанной, ведь он уже давно не ребенок – по крайней мере так думал он сам в свои 14-ть с лишним лет.
Получив таки долгожданную свободу, парень дни напролет проводил вне дома, не возвращался даже чтобы поесть, а приходил обратно лишь для того, чтобы переночевать, да и то не всегда. Мать, разумеется, жутко волновалась, но Осаку игнорировал ее как мог. Он находил любые способы улизнуть на улицу, даже, когда мать специально запирала Вентуру в квартире.
Вечеринки. Алкоголь. Сигареты. И даже наркотики – вот, что являлось основным на тот момент для Осы. Но не спешите опускать его. Помимо всякой дряни он стал увлекаться стихами, философскими и интеллектуальными книгами, а за своей внешностью следил с той же озабоченностью, что и, простите, девчонка.
Сигарет всегда не хватало. Наркотики он принимал лишь те, от которых не возникало зависимости. А сколько бы парень не выпил, то никогда еще не опускался до скотского состояния. Да, кружилась голова. Да, не слушались конечности. Да, заплетался языка. НО он мог нормально соображать и даже, если потребуется, состроить из себя трезвого.
Новые друзья. Да, именно, настоящие и преданные. Хотя Осаку верил, что такие бывают только в сказка, человек человеку волк. Но этим людям он доверял. Его новые друзья говорили, как есть, в лицо, не пускали пыль в глаза и не льстили без причины.
Был среди них один юноша, на два года старше Осы. Даниель.  Первая любовь Вентуры, правда, поначалу он не понимал своих чувств. На прогулках Дан держал его за руку, целовал на прощанье или обнимал за талию, прижимая к себе. До этого у Осаку и в мыслях не возникало, что у него может быть что то с человеком его пола, тем более, что он окажется в роли девчонки. На все ухаживания Оса никак не реагировал, всегда вел себя холодно и отстраненно, но и не отталкивал Даниеля. Тосковал, когда парня не было рядом, а через какое то время сдался таки и стал отвечать на ухаживания, но только оставшись с ним наедине, посторонних глаз стеснялся. Но как бы то ни было через год Даниель умер от передозировки, к этому времени Осаку успел сильно полюбить и привязаться к этому человеку. Случившееся было сильным ударом для Осы. Первая потеря. Три месяца слез каждую ночь в подушку. Детский сад и сопли с сиропом? Но все же. Говорят, что настоящая любовь только после 18-ти. Бред. Все зависит от эмоциональной и духовной развитости человека, а все эти показатели у Вентуры на довольно высоком уровне. Как и бывает обычно в таких случаях, Осаку пришел в себя и  смирился со смертью Даниеля, но осадок остался.
Уже 18-ть лет. Позади школа и былые развлечения. Но Осаку Вентура остался прежним. Да-да, все и всё со временем меняется, но он остался таким же, каким и был. Возможно перемены ждут его в будущем. Теперь же впереди колледж , новая жизнь и некая возможность начать все сначала.
Забыл упомянуть о том, что юноша обзавелся домашним животным – стандартной, черно-белой, декоративной крысой Юккой, которая все время с удовольствием проводила на плече хозяина.

4.Характер
Его характер зависит от настроения, ситуации и человека с которым он имеет дело. В целом юноша хорошо умеет подстраиваться под ситуацию, а языком при необходимости, режет, как пилой. Предан и прогибается только под того, кто этого действительно заслуживает. На дух не переносит безнравственных и морально слабых людей. С первого взгляда может показаться холодным и неприступным, как скала, но это не так, это всего лишь защитная реакция перед окружающим миром. Не унижает других, ведь унижая кого то, ты в первую очередь унижаешься сам. Не имеет привычки закатывать истерики, молчит. Может признать, что он не прав, если это действительно так, а не стоит на своей дурости до конца, чисто из гордости, как это делает большинство. 
Хочет выделяться из толпы не необычной одеждой, а своеобразным мировоззрением и, так скажем, уровнем интеллекта.

5.Внешность
Стройный юноша, ростом под 172 см. Глаза миндалевидные, обрамленные пышными «крыльями» черных ресниц. Зрачки темно-коричневые. Всегда горячие после улицы, немного пухлые, красноватые губы, обычно слегка искусанные или с ранкой на нижней губе (имеет привычку грызть ее, задумавшись о чем то). Волосы черные, густые, с прямой челкой, по бокам заканчивающейся прядями длиной чуть ниже скул. Проколоты уши, в левом  четыре дырки с серебряными гвоздиками, в правом простое, тоже серебряное, маленькое кольцо. На шее обычно носит кожаный ошейник или черную ленту с бубенчиком.
Предпочитает черную одежду, так как черный цвет его успокаивает и не надоедает.
Одет в данный момент в черные брюки «трубочки», на теле черная рубашка на пуговицах, расстегнутых у воротника. На ногах «гады» до колен, со шнуровкой. В брюки вдет кожаный ремень с заклепками, спадающий на левое бедро. На поясе за рукава повязана кофта, на всякий случай.
Так же в большинстве случаев носит пару пистолетов, лежащих в чехлах, которые крепятся за ремешки к бедрам.

6.Способности
- Стрельба из огнестрельного оружия, арбалета, лука. Меткость и зрение хорошо развиты.
- Может залечивать раны, но только других людей, не свои.
- При себе два пистолета, заряженных пулями с чистой магией. Так же имеется с собой запас патронов, заряженных различной чистой магией и с разными побочными действиями.

7.Страхи.
Боязнь кромешной тьмы и высоты.
8.1.Мечта.
Мечта? Этот юноша живет одним днем, но тем не менее мечтает попасть в Австралию.
8.2.Особые Приметы.
Шрам на лбу, закрытый челкой.
8.3.Люблю:
- Рок, метал.
- Стихи/книги
- Алкоголь, гашиш, сигареты, развлечения.
- Философия.
- Кофе
- Пасмурная погода.
- Время перед грозой
- Декоративные крысы.

8.4.Ненавижу:
- Рэп, хип-хоп, попсу.
- Безнравственных и распальцованых людей.
- Солнце и солнечный свет, жару.
- Сладкое (но иногда можно попробовать).
- Гламур и гламурных девушек (но если девушка с мозгами, которые еще не сожрали глянцевые журналы и косметичка, то можно)

9.Учитель,ученик,другое?
Ученик
10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
ася - 495825583.
11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
Каждый день.
12.Ориентация:
Би, но больше гомо.
13.Откуда узнали про ролевую?
Реклама.
14.1.Опыт в ролевых играх?
Хм, играю года два-три.
15.Канон или неканон?
Даже не знаю, неканон, наверное.
16.Раса?
Человек.
16.Пробный пост.
Парень только что вернулся с улицы после очередной сходки с друзьями. Двенадцать часов вечера. Голова приятно кружилась, в конечностях присутствовала пьянящая легкость, заплетался язык после выпитого им алкоголя.
Бросив сумку в коридоре, Осаку хотел было незаметно проскользнуть к себе в комнату, но ни возьмись откуда появившаяся мать схватила его за руку, заставляя в легком испуге замереть на месте. Заметит ли, что юноша пьян? Нет, конечно она знала, что ее сын пьет, курит и пр., но выслушивать очередную лекцию ему очень не хотелось.
- Тебе письмо из колледжа - женщина протянула Вентуре конверт.
Взяв его в руки, парень вопросительно изогнул правую бровь и высвободив руку, направился к себе в комнату.
Оса кинул конверт на письменный стол и полез в ящик за аспирином. Зачем аспирин?  Друзья говорил, что таким образом можно вывести себя из состояния опьянения. Осаку сомневался правда ли это, но решил попробовать. Хотя даже в таком неадекватном расположении духа он мог совершенно нормально соображать.
Растворив таблетку аспирина в стакане воды, парень уселся за стол и, сделав пару глотков, взял в руки конверт.
"Хм, странно, другой адрес. Я не отправлял заявку в этот колледж. Может ошибка?"
Действительно Осаку отправил заявление на поступление в несколько престижных колледжей его города, но в их списке не было того, чей адрес указан на конверте.
Пожав плечами, юноша вскрыл конверт, как только он это сделал, на поверхность стола, тихо звякнув, упал кулон. Вентура взял вещицу в руку и пару раз подкинув в ладони, инстинктивно сунул украшение в карман брюк.
"Что за фигня?"
В письме из конверта было сказано, что он зачислен в странное заведение под названием "Sex College". Может чья то тупая шутка? Но как бы то ни было Осаку это заинтриговало.
Встав изо стола, он подошел к клетке своей домашней любимицы - крысе Юкке. Открыв дверцу, юноша взял ее на руки, при этом ласково почесав зверька за ушком.
- Ну что, Ю, проверим, что это за колледж? - Вентура улыбнулся краешками губ, когда крыса в ответ на его вопрос стала лизать парню руки.

Отредактировано Osaku Ventura (2009-04-10 20:26:28)

0

2

Загляни в пример..там все так же только добавился  пробный пост)
и убрался пункт 14.2

0

3

Kai о, ё х__х Исправил.

0

4

Принят)

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Осаку Вентуры.