.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Драсте вот моя анкета


Драсте вот моя анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя,фамилия
Неро (Nero)

2.Возраст
17.

3.Биография
Родился он в маленьком городке. Его отец - сильнейший демон, мать - обычный человек. Мать звали Энда. Энда родила от Агохха О Эго(Демон) двух сыновей. Одного она назвала Неро, другому имя не дала. Последний был бледен, глаза злыми, поэтому она унесла его на реку и оставила там. Неро родился обычным ребенком, однако потом его рука начала изменяться. К 7 годам она покрылась красной коркой, а к 13 на ней появились синие щели и кисть стала синей, светящийся. Как-то раз над ним издевались сверстники. Дразнили его уродом. Неро разозлился, но решил не обращать внимания и ,отвернувшись, махнул на них рукой. Раздались крики, а когда мальчик повернулся, дети лежали полумертвыми. Затем полудемон научился контролировать руку. В 14 лет мать умерла от тяжелой болезни. Неро решил поселиться на время в одном городке и влюбился в дочку святого отца. Звали её Карина. В городе он прославился не как воин, а как защитник своего города. В один прекрасный день, а точнее вечер на город напали.Неро отбивался как мог, и можно сказать что город они защитили, как вдруг он увидел дым над Церковью. Он рванул туда. Когда он прибежал то заметил что всё церковь покрыта огнем. Он ворвался внутрь и увидел убитых отца и мать Кириэ. Их убийца стоял над ними и держал Карину в руках. Убийца попытался выпрыгнуть с девушкой на руках в дыру в потолке. Неро прыгнул за ним, протянул руку чтобы схватиться за Кириэ, но он дотянулся лишь до её кулона. Тот неизвестный скрылся, а неро остался в горящем поместье с кулоном в руке. С тех пор он путешествует по миру в поисках этой девушки и скрывается от Клеймор.

4.Характер
Неро веселый, пафосный, немного не уравновешеныый, смелый и не блещит скромностью
Парень любит шутить, делает это везде и всегда. С издевкой относится
к незнакомцам. Он не может сидеть на месте, хотя иногда бывают приступы лени. В эти моменты Неро даже моргать не хочет, а приходиться.
Бои для парня - простое развлечение. Он растягивает их как можно дольше. Издеваеться над врагом.
Разговорчив, не переносит одиночество.
Его девиз : Если нету выхода, выходи через вход!

5.Внешность
Светлая кожа. Белые волосы, не длиные, но и не короткие. Спереди волос причесн, игривая челка падает на глаза. Сзади полный бордак. НО смотрится красиво.Черты лица мягкие. Нос прямой. Брови тонкие.  Парень, среднего роста. Худое телосложение, жилистые мышцы. Правая рука карасно синяя. От нее исходит синий свет.Носит тёмно-голубые джинсовые штаны, коричневые сапоги, красный жилет, чёрную футболку и тёмно-голубой плащ с бордовым капюшоном. На левой руке браслет и два кольца на безымянном и указательном пальцах, правая рука обычно в гипсе чтобы люди не видели её так как он полу демон и эта рука - рука демона...

6.Способности
Демон - просыпается демон внутри Неро( при этом носитель демона обладает огромной силой).Демон добрый и неро вполне может себя контролировать
Отлично владеет мечем(Меч назван -Red Queen). Все удары идут на больше на скорость, чем на силу. У меча на рукоятке есть рычаг, при нажатии на которого, меч нагревается до белого каления.
Носит с собой 2х ствольный револьвер(Blue Rose), ударная сила которого, очень велика(одним выстрелом, сносит голову человеку). Однако этот револьвер долго перезаряжается.

7.Страхи.
нет

8.1.Мечта.
Не трачю время на это. Мечты нет.

8.2.Особые Приметы.
Во внешности.

8.3.Люблю:
Незнаю нечего на счёт этого вопроса.

8.4.Ненавижу:
Высокомерие.
Скукату

9.Учитель,ученик,другое?
Ученик.

10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
Ася-398291638
В Контакте- http://vkontakte.ru/id28078135?80575

11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
Каждый день.

12.Ориентация:
Нормальная.

13.Откуда узнали про ролевую?
Подсказали.

14.1.Опыт в ролевых играх?
Так себе.

15.Раса?
Человек

16.Пробный пост.
Неро подрабатывал в аптеке день прошел на удивление уныло. Работа не задалась ещё с утра – это парень понял лишь только получив неразборчивый заказ от владельца аптеки, тут же смывшегося по делам. Путаясь в пропорциях, Неро вовсе выбился из сил, когда пришел недовольный аптекарь, сообщив, что покупатели жаловались на консистенцию вчерашних растворов.  Время тянулось мучительно медленно, часы , будто издеваясь, медленно тикали над ухом, пока наконец рабочий день не закончился, тогда словно по команде грянул гром и небеса разверзлись заправским ливнем. Неро с кислой миной вышел из здания аптеки и побрел домой, вцепившись обеими руками в ручку зонта. Всё бы было куда лучше если бы не… пронесшийся по лужам грузовик . А это означало лишь одно – завтра плащик отправится в химчистку.
как мне все надоело...
Неро зашол домой и увидел как на полу его прихожей лежит письмо с приглашением в какойто коледж поскольку ему надоела повседневная скукота он отправился тут с мыслями што ткм может ему будет хоть чютьнебуть интересней доехав до коледжа ему дали станный кулон и сказали номер его комнаты он нераздумывая надел его и отправился в свои апортаменты зайдя туда он усмехнулся
И это всё .....
И захлопнул дверь

Отредактировано Nero (2009-08-13 23:35:10)

0

2

тоже самое как и увсех..загляни в пример.
убери пункт 14.2
и допиши пробный пост
пример пробного есть в примере

0

3

Всё???

0

4

блин..до*уя граматических ошибок в посте...
ладно..так как ты с прошлой ролы..я исправлю..
Принят.

0

5

Ой прости забыл проверить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Smiles of Diesel


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Драсте вот моя анкета