.|College 'broken rose'|.

Объявление


Админы:

Beyond

Lestar
.


Dark Rage


Модеры:

Altegro Hydrargirum
Али Ирен
Kasumi
Rei
Новости:

В ролевой немного изменился сюжет.
В неслись некоторые нюансы.
Убедительная просьба прочитать сюжет еще раз.
Все классы были распущены.
Теперь существуют только три курса.
Просьба тех кто об этом не знает или
отсутствовал на форуме по какой либо
причине посмотреть списки.
И если вас там нет оставить заявку
на зачисление.Так же на ролевой появилось
два сообщества для персов мужского пола.
Это группировка "Темных" и "Хост клуб".
Если есть желание и ваш персонаж
соответствует требованиям к участникам
сообществ вы можете туда вступить.
Обратившись в эту тему..

Друзья форума: ~JRockYaoiLove~†School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Лестара


Анкета Лестара

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя,фамилия
Lestar Lizing/Лестар Лизинг
2.Возраст
17
3.Биография
При браке двух вампиров из знатных семей,на свет появился Лестар,назван он был в честь  его прадеда.Назвали его так так как он был только вторым из знатного древа кто сохранил способность сохранять спокойствие и оценивать  ситуации здраво как и прадед.
Ещё юным в семейном дворце он лишился своей матери Беллатриссы Лизинг ,так же погибли и его братья и сестры.После нападения так называемых "Охотников на Вампиров" жив остался только юный Лизинг,который в это время не присутствовал на балу а сидел  в своей комнате  всеми мыслями ушедший в книгу,автор которой был неизвестен,книга относилась к теме "отросли вампиров и их силам".
Услышав снизу  шум,крики и звук бьющихся окон, Лестар  незаметно вышел на самую верхнюю ступеньку.Вампир был потрясен,его семейство выволакивали на улицу и сжигали во дворе,его разум залило ненавистью к этим жалким людишкам,из-за чего он заметил как сзади его  кто-то стоял.Не успев обернуться,чья та рука подняла его верх,Лестар не замечая кто это был друг или враг,он укусил его за руку и сразу понял что это человек.От боли укуса Охотник отпусти   парня,который побежал в свою комнату,но не успело пройти  и нескольких секунд как в его пространство ворвались трое  охотников.Медленно подойдя к нему они наставили на него ружья.Из-за такого психического давления на юнца,из лестара вырвалось нечто яркое и трое охотников  лежали в другом конце комнаты уже мертвые.Потрясенный от ужаса,но сдерживая самообладание ,парень увидел что его рука покрыта какой-то яркой спиралью,из которой выходили пучки света,Эта спираль была похожа на отрезок молнии обвившейся вокруг руки.
Быстро разделавшись с охотниками  Лестар отправился как бы сказать с маленькое путешествия что-бы найти хоть кого-то связанных с их семьёй.Прошло несколько лет, Лестар учился в Человеческой школе,так как не было выбора оставалось ждать когда он станет постарше и сам пойдёт искать  "близких". Спустя ещё несколько лет Лестар вытянулся в росте,то что на вид уже можно сказать то что совершеннолетний.После окончания школы парень отправился опять в свой заброшенный дворец,так как он остался единственным выжившим в ту ночь.Найдя в библиотеке книгу "Семейное древо", Лестар стал с жадностью читать обо всем что там написано.На это ушло несколько дней когда он остановился на одном имени,Парень который на несколько сотен лет старше его  у которого в подчинении есть колледж, хоть он и не состоял с семьей Лестар в очень близких отношения но родителей  его семейства он видел один раз на балу.Так и начинается поездка в загадочный колледж.
4.Характер
Лицо  Лестара всегда выражает спокойствие,в некоторых случаях трудно понять или он слушает тебя или погружен как всегда в свои мысли.Обычно не торопиться рассказывать о себе, и  иногда бывает замкнут  и проводит время в одиночестве хоть это его и не устраивает,усердно делать то что ему надо или кто-нибудь попросит,но смотря как попросить.Разозлить его очень трудно , в такие моменты он просто не обращает внимания на собеседника.А так в частности  бывает  Хладнокровен с теми кто зря бросается словами.
5.Внешность
Темно-каштановые волосы, челка обычно  слегка закрывает глаза,строгие черты лица,особенно тога когда он что нибудь начинает делать или задумывается.Выражение Глаз  слегка туманное или ленивое хоть это и не так, иногда  люди стоят на месте несколько секунд смотря ему в глаза ,единственное то что  унаследовал от  своих родителей  Лестар, это темно-фиолетовый цвет глаз ,  хотя когда наступает ночь  глаза меняться  на слегка светло-фиолетовый оттенок,обычно  носил строгую форму, как и принято в школах, при поступлении в колледж на  должность Зам.Директора он  носит строгий костюм,иногда просто переодевается в ученика, обычная одежда.
6.Способности
1) Стихия Ветра- Для защиты  радиус  воздушного щита 5м ,для атаки радиус 50м так как  воздух не имеет формы,то эти 50 м  могут расходиться вокруг хозяина в виде окружности.В стихию ветра входит как понимаеться  то что связано с ветром но то что единствено нравиться Лестару это молния-Молния- обычно  молния тоже не имеет формы, так что  она может принять форму такую какой захочет её хозяин, хоть Лестар и не привык делать  из молнии  вещи типа меча и т.д. так что он атакует ей как сетью или как иглой или выстрелом.
P.S. При  просветлении глаз(светло(ярко) фиолетовые. Способности возростаю(радиус и мощность,но минус  это способность ненадолго примерно минуты две)
2)Не в зависимости от своего телосложения парень передвигаеться с моментальной скоростью,с такой скоростьюон может в один раз пройти сквозь человека не повредив наружной оболочки человека, но может высунуть какую-нибудь внутреность,сердце там почки и так далее.
3)Отличная реакция, уварачивание как от рукопашных и оружий дальнего боя вошло у него в привычку.
4)Метаморфоз.если его ловят  например там  не знаю прикрепляют к стене, может просто слиться с ней  или оставить вместо себя клона этой же материи(ну камня)  и выйти через стену. так же происходит если он прикоснеться к чемунибудь другому  независимо от того что это может быть.
7.Страхи.
1)Кошмары
2)ещё боится когда в саду оживет шланг и задушит его xDDDD
8.1.Мечта.
На данный момент нету
8.2.Особые Приметы.
в резких чертах лица и в цвете глаз.
8.3.Люблю:
На данный момент нет
8.4.Ненавижу:
Охотников за Вампирами
9.Учитель,ученик,другое?
Зам.Директор a.k.a. Ученик
10.Связь:(майл или ася..если стесняетесь то пришлите администратору в ЛК)
Ася-573-065-693
Вконтакие - http://vkontakte.ru/id22028566?59335
11.Сколько раз в неделю будите посещать форум?
Каждый..постораюсь
12.Ориентация:
Нормальная
13.Откуда узнали про ролевую?
Сказали
14.1.Опыт в ролевых играх?
Малый.....очень малый
15.Канон или неканон?
Неканон
16.Пробный пост
Подъехав на такси к  тропе которая вела в колледж  Лестар заплатил водителю  деньги,и медленно вылезая из машину захлопнул дверь , и внимательно посмотрел из далека на колледж.
-Должны быть это здесь.- Подумал  Юный вампир и пошел по петляющей тропе к главным воротам.Около железных ворот стояла маленькая кабинка из которой вышла миловидная женщина.Лестар знал что что-то в этой женщине не то.
-Будьте добры,назовитесь и цель посещения колледжа.-Сказала нежным тоном девушка и стала разглядывать парня с головы до ног.
-Лестар.....Лестар Лизинг-Проговорил своим деликатным голосом парень и сделал заминку после своего имени увидев как женщина вылупила на него глаза.
-Значит обо мне наслышана она....не зря же такое удивление.-пролетела в голове мысль, и Лестар  слегка улыбнулся уголками губ.
Девушка стояла в потрясении,но собравшись с силами  начала говорить и её тон стал мягче.
Да..было заявление то что вы к нам явитесь..но не думали что так быстро..прошу вас .-Девушка отошла в сторону и ворота со скрипом открылись.
-Директор наверное ждет вас.[/color]

Отредактировано Lestar Lizing (2009-05-28 14:26:29)

0

2

напиши пробный пост..как указано в примере оО

0

3

Ага сейчас

0

4

отпишись когда напишешь.

0

5

ВСё *О*

0

6

Допиши строку как ты одел ожирелье и приму.)

0

7

Ну?

0

8

Принят

0


Вы здесь » .|College 'broken rose'|. » Принятые анкеты » Анкета Лестара